Город Мэрия ищет уборщика рекламных конструкций с вознаграждением в миллион

Мэрия ищет уборщика рекламных конструкций с вознаграждением в миллион

Мэрия ищет уборщика рекламных конструкций с вознаграждением в миллион | ngs24.ruМэрия ищет уборщика рекламных конструкций с вознаграждением в миллион | ngs24.ru

Начинаются торги на право демонтировать рекламу в Красноярске

Мэрия Красноярска объявила торги на поиск подрядчика, который займется демонтажем рекламных щитов. Соответствующий документ размещен на портале госзакупок.

До 1 октября 2016 года за 520 тыс. руб. необходимо демонтировать 650 рекламных конструкций. После демонтажа подрядчик принимает их на безвозмездное ответственное хранение и несет ответственность за утрату, недостачу или их повреждение.

Объявлен еще один аукцион по поиску подрядчика на выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций, установленных на фасадах зданий с размером информационного поля от 12 до 18 кв. м. Стоимость работ оценили почти в 650 тыс. руб.

Аукционы состоятся 24 и 25 марта.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства