NGS24
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Красноярске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

ю-в.

737мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пьяный рыбак на «Тойоте» разворотил машины в лобовом у Бадалыка (фото)

10 марта 2016, 10:44
Гость
Гость
12 марта 2016, 22:38
пьяный не пьяный водитель шевроле на запрещающий знак ехал там ему проезд запрещен,по фото кажется что водитель шевроле ехал по встречной полосе и его развернуло.Как с солнечного сотню шол так видать и в поворот не вошел.
Гость
10 марта 2016, 17:43
Порыбачили и нарыбачились вдоволь..В следующий раз надо с ночевой на такой рыбалке оставаться,а не ехать нарыбаченным,создавая угрозу другим..
Гость
10 марта 2016, 17:02
Рыбак, рыбак, он с удочкой в руке чтоль ехал? Али профессия? Или хобби всё таки...
Гость
10 марта 2016, 16:01
К сожалению, даже в такой очевидной аварии Крузу сейчас приходится спешно искать свидетелей, потому как рыбаки из Тойоты оказались с погонами!
Гость
10 марта 2016, 14:55
Мужикам не положено садиться пьяным за руль, потому что часто устраивают ДТП. Бабцы - то же самое. Но мужик при этом выглядит бухим. А бабца еще и омерзительной.
Гость
10 марта 2016, 12:55
Какая все же шевроле круз хорошая машина:) такой удар сдержал! Вот вам и праворульные японцы.... Усталость металла ни кто не отменял...
Гость
10 марта 2016, 12:55
И где борьба с пьянством за рулем? Вот по хорошему изъять бы удостоверение лет на 10, хотя боюсь что и это уже не остановит таких вот.
Гость
10 марта 2016, 11:34
Только народ писал про пьяную автоледи, а тут вот и мужчины подтянулись...только все как обычно масштабнее! слава богу, что все живы!!!
Гость
10 марта 2016, 11:28
Правильно, что на осуждения выставляют пьяных водителей и ледей, но они вряд ли это поймут. Может пора отбирать не только права ,но и машину? Туда же,где за долги?Не хлам , конечно,после аварийный
Гость
10 марта 2016, 11:21
В последнее время часто езжу на кладбище - перекресток там отменный - чтоб из города повернуть надо с трех сторон смотреть - встречная, потом еще две дороги - непонятно зачем сделали эту дорогу параллельно
Гость
10 марта 2016, 11:06
Бедный водитель Шевроле, ведь он ни в чём не виноват! На его месте может отказаться каждый, это самое страшное. Пока не будет каких-то жёстких законов, которые будут наказывать алкашей, ничего не изменится.
Гость
10 марта 2016, 11:02
Больше всего понравилась фраза: "У водителя «Тойоты» были сломаны обе ноги и рука"! Надеюсь он долго не сможет управлять автомобилем после случившегося, одним водителем-алкоголиком на дороге станет меньше.
Гость
10 марта 2016, 11:00
Вот ни что людей не учит,,,
Гость
10 марта 2016, 11:00
Что надо сделать чтоб плохие люди не садились за руль пьяными ? Пожизненное давать !
Гость
10 марта 2016, 10:56
Авария раньше произошла, в 8 вечера уже стояли, когда я мимо проезжала. 2 кареты скорой помощи были, хорошо, что без летального исхода! Ибо зрелище было жутким(
Гость
10 марта 2016, 10:55
Ну вот и новость о пьяном мужике доя тех кто сильно разорялся о пьяной автоледи.
Гость