перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Трое детей погибли в огне, пока родители были в гостях

8 марта 2016, 22:34
Гость
8 марта 2016, 23:15
У меня крестная доча 4-Х лет , и я представить не могу как можно одну оставить дома, а тем более полуторагодовалую и 2-Х лет, родители что совсем невменяемые🔫
Гость
8 марта 2016, 23:33
Какой ужас.. Совсем крохи.. Как можно было их оставить одних, не понимаю...
Гость
8 марта 2016, 22:44
Опять алкашня оставили дома малышей одних!!!!!! Ну вот нельзя рожать таким людям!!!!! Пьянки- гулянки ставят в приоритет...... 😥
Гость
8 марта 2016, 22:57
Это ж надо было догадаться троих маленьких детей без присмотра оставить, ещё и в деревянном доме с печкой
Гость
9 марта 2016, 09:09
Очень жалко детей(( опять очередная халатность родителей! Ну в голове просто не укладывается как можно оставить таких очень маленьких детей одних дома и уйти в гости со спокойной душой!!! Они что надеялись на 4 летнего ретенка что он присмотрит за двумя еще более мелкими??
Гость
9 марта 2016, 08:48
Каааак можно оставить одних таких маленьких детей????????????????
Гость
9 марта 2016, 08:16
Как можно оставлять таких маленьких детишек одних дома ? Бестолочи!
Гость
9 марта 2016, 08:07
А дети были в этот момент одни дома!? Ну как так можно то!!
Гость
9 марта 2016, 08:40
Ушли в гости к родственникам и оставив дома 1,5, 2, 4 летних детей дома? Что ж за нужда-то такая? Дикость какая-то
Гость
9 марта 2016, 08:53
Как таки маленьких можно оставить? Понятно ,что за семья была.
Гость
9 марта 2016, 09:19
мягких облаков, ребятки...... для родителей даже слов нет
Родители ушли гулять, а ребятишки одни!? Куда катится эта Россия
Гость