Ха-ха! "Для других групп мышц". Ну... их тоже надо тренировать.
Гость
2 марта 2016, 16:21
Эта фирма около 3 месяцев назад искала себе на рецепшен девушку с высокой зп. Пришли на собеседование и там вообще не фитнес центр .Все очень дорого выглядело и очень похоже на релакс студию рукоблудство
Гость
2 марта 2016, 16:11
Ну и фасад у здания муниципальной собственности
Гость
2 марта 2016, 15:59
Хорошую рекламу сделал г-н Глисков
Гость
2 марта 2016, 23:24
Просто закрыли и всё??? А уголовные дела за организацию барделя???
Гость
3 марта 2016, 08:47
живу в этом доме. там этот бордель давно и закрывает его каждый чиновник желающий пропиарится. только воз и ныне там.
Гость
2 марта 2016, 16:05
Схожу, пока не закрыли
Гость
2 марта 2016, 16:00
Срочно требуется девушка тренер-няшка ! Тренировки ежедневные)))
Гость
2 марта 2016, 15:58
В такое тяжёлое время разве , что только у власти рядышком кормится можно. Легализовать, медосмотр., налоги в казну . Все равно работают по всему городу!!! Опять помещеньице кому то понадобилось ?!
Гость
2 марта 2016, 19:12
Проверьте мичурина 9 на остановке - какие то подозрительные личности ходят туда и вывеска подозрительная.
Гость
2 марта 2016, 16:58
А машинка то посетителя спорт зала)? Вот кто то спалился по ходу) номер при желании можно разглядеть)
Гость
3 марта 2016, 01:51
Хаха,зашёл как то туда мне сразу администратор - у нас 2 девочки свободны :) спрашиваю а что ещё входит в массаж,она ответила как договоритесь с девочкой :)
Гость
2 марта 2016, 16:10
А в свое время там отличная сауна была.. Скамеечки мраморные с подогревом.. Парилочка.. Для своих) а теперь ... Видимо опять кому понадобилось помещение...
Гость
4 марта 2016, 16:37
Всё проверка закончилась. Вчера специально зашел туда, работает или нет. РАБОТАЕТ!!! Тренера на месте , всё как и было!!! Как обычно был очередной пиар!
Гость
2 марта 2016, 22:21
скоро! ждём новый дискаунтер)))
Гость
2 марта 2016, 23:18
Я за легализацию проституции!
Гость
3 марта 2016, 02:07
Тренера в спортклубе были зачетные, тренеровали группы мышц на 5+ ))))
Гость
2 марта 2016, 18:19
Любит наш народ "стучать", хлебом не корми))). И что теперь? Сами не тренируются и другим людям не дают тренировать другие группы мышц)))). А как удобно, прямо во Дворце бракосочетаний, типа жених может забежать перед свадьбой и подумать, а нужна ли ему вообще эта свадьба))))))).
Гость
3 марта 2016, 21:26
Приглашали на собеседование приглашали в фитнес на ресепшн. Зашла внутрь, стало очково и убежала
Гость
3 марта 2016, 02:00
Что за глупости ... этот мужской клуб массажка даже в 2гисе есть. При желани можно было его 100раз обнаружить и закрыть. А клуб был хорош со всех сторон)).
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Интим-салон возле загса скрывался под вывеской спортивного зала