Очередной сельмаг посткоммунистической торговли. Особенно удивляет отсутствие туалетов как при коммунистах и скудоумном командоре с др. И вонища от тлеющих бычков в больших пепельницах у входа, которая разносится на полмагазина с помощью курящих охранников не смотря на "Просьбу не курить". Думается через месяцев несколько "Магнит" станет заурядным "базарного" уровня брендом. Нет школы.
1. Покупателей много.
2. Цены дешевые только на то, что присутствует в каталоге, на все остальное дороже, чем в Командоре
3. Сервис и оснащение магазина аналогичное тому, что на Металлургов.
4.Не скажу что лучше, чем Окей. В Окее просто выбор больше, но в Окее цены дороже. Но в Командоре некоторые товары дешевле, чем в Окее и Магните. Просто Командор не суммирует скидки в чеке, как это делает Окей, а сразу считает со скидкой конечную сумму.
Общий вывод как и про любую сеть. Цены скинутые на акционные товары - по 2-4 рубля раскинуты на другие товары. Если брать не выбирая только акционные товары, о итоговая сумма в чеке будет примерно равной в любой сети.
2222, не знаю,что все так кричат: Окей,Окей, несколько лет туда больше не ездим. Цены стали высокие на 80% товаров, в гипермаркетах у них вонь, к рыбному отделу не подойти- такое ощущение,что сплошная просрочка. Единственное,можно было купить фрукты и свежую курицу, алкоголь по акции. Все. Орехи- космические цены, сыры,колбасы,быт.химия- аналогично. Если прибавить бензин- из октябрьского или жд района доехать до окея,то вообще непонятно, о какой экономии можно говорить.ездим раз в неделю на Енисейский рынок- там и ассортимент классный,и свежее все, и цены низкие!
Любопытства ради у меня вопрос. А для чего в Магните "горки" металлические, на последнем фото их видно, на них люди сидят? Для сидения логичней лавочки поставить, а не такие конструкции непонятные. Есть знающие, что это такое?
Были в магазине на день открытия, цены приятно удивили. Но было одно НО! Наше внимание привлекла продавец в отделе фрукты. Разговарила с покупателями грубо, хамила, вела себя неадекватно. Обратили внимание на бейдж эта была Наталья Валентиновна. Нельзя чтоб такие люди работали в общественных местах. Это большой минус большому магазину и руководству!
любимый только ОКЕЙ! радуют акции, ассортимент и качество хорошее! Были в ленте качество низкое, цены высокие. ещё попортил впечатление от магазина и персонал ругающийся матом, не обращая внимание на покупателей, фи.... рядом с домом Командор, тоже самое... в магнит думаю не рискну ехать...
Все равно хорошо, что в Октябрьском районе открылись!
Хоть какой-то выбор!
Лента и Окей - далеко от нас!
цены не могут быть дешевыми, они могут быть низкими или высокими, а дешевым может быть только товар!
Очередной сельмаг посткоммунистической торговли. Особенно удивляет отсутствие туалетов как при коммунистах и скудоумном командоре с др. И вонища от тлеющих бычков в больших пепельницах у входа, которая разносится на полмагазина с помощью курящих охранников не смотря на "Просьбу не курить". Думается через месяцев несколько "Магнит" станет заурядным "базарного" уровня брендом. Нет школы.
Апельсины по 50₽ вкусные. Бабки со всего города собрались) а так нормальный магазин. Правда непонятно кто туда ходить будет без низких цен
Магнит тянет наши деньги-на то он и магнит
Народу с утра было очень много.В каждой очереди было человек 10! Тележек не хватало,все ждали. Цены не скажу что очень дешевые
Народ это лучше Алеи или нет ?
1. Покупателей много.
Была в Магните на Металлургов один раз помойка-помойкой! Так и буду ходить за покупками в Командор и Красный яр, пока альтернатив нет!!!
Фрукты- овощи дешовые там..дешевле чем в других
Были в магазине на день открытия, цены приятно удивили. Но было одно НО! Наше внимание привлекла продавец в отделе фрукты. Разговарила с покупателями грубо, хамила, вела себя неадекватно. Обратили внимание на бейдж эта была Наталья Валентиновна. Нельзя чтоб такие люди работали в общественных местах. Это большой минус большому магазину и руководству!
Зато красных яров навалом...)))
любимый только ОКЕЙ! радуют акции, ассортимент и качество хорошее! Были в ленте качество низкое, цены высокие. ещё попортил впечатление от магазина и персонал ругающийся матом, не обращая внимание на покупателей, фи.... рядом с домом Командор, тоже самое... в магнит думаю не рискну ехать...