перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Имени мэра Красноярска не знают почти 13 % школьников

25 февраля 2016, 11:04
Гость
Гость
26 февраля 2016, 09:28
вопрос: «Кто не может принимать участие в голосовании?». Ответ: «Граждане, признанные судом недееспособными или содержащиеся в местах лишения свободы» А я б ответила, что лица до 18 лет не могут принимать участие в голосовании
Гость
26 февраля 2016, 02:11
К примеру в Иркутске был губернатор Ю.А. Ножиков. До сих пор о нем люди с теплом отзываются и установлен ему даже памятник причём не на муниципальные средства. Вот истинный пример работы для подрожания!
Гость
25 февраля 2016, 22:30
Да и нафиг надо:)))
Гость
25 февраля 2016, 17:18
По работе в городе и мы не знаем есть ли мэр , или просто кто то зарплату получает
Гость
25 февраля 2016, 17:17
Как живет город : дороги и экология . И мы не знаем кто наш мэр !
Гость
25 февраля 2016, 15:41
А где лев кузнецов??))
Гость
25 февраля 2016, 15:32
Я когда школьником был (а это было в советское время), тоже не знал кто был в в красноярске секретарь крайкома, горкома, райкома, и не было желания знать.
Гость
25 февраля 2016, 15:07
В чем необходимость его знать? Когда его выбирал народ, это да, а сейчас, когда назначают зачем. Это просто работник, сегодня один завтра другой, для чего запоминать их имена? Может теперь надо знать и имена каждого менеджера, хотя для этого есть бейджики.
Гость
25 февраля 2016, 14:28
у нас есть мэр?
Гость
25 февраля 2016, 13:44
Вот на что идут деньги наши. Школьников изберком опрашивает.
Гость
25 февраля 2016, 13:25
Это не беда. Хуже то, что большинство красноярцев не ощущают пользы от его бурной деятельности. Хотя миллиарды из бюджета города расходуются стабильно.
Гость
25 февраля 2016, 13:20
Я и сам его не знаю. Пимашков?..
Гость
25 февраля 2016, 13:19
А у нас что,есть мэр?Ничоси!!!
Гость
25 февраля 2016, 13:14
Нормальное татарское имя.
Гость
25 февраля 2016, 12:54
почаще бы с народом общался и делал "дела дельные" -уж тогда бы все запомнили его имя, фамилию и отчество
Гость
25 февраля 2016, 12:54
Да, нынешняя власть не публичная, в отличии от прошлой... Я тоже не сразу вспомнил как мера зовут, а отчество его даже и не знал. Мы живём разными мирами: они в своём, мы в своём, и, кажется, никому ни до кого нет дела...
Гость
25 февраля 2016, 12:15
горе то какое. Надо же, даже отдельную статью написали, как будто в городе проблем больше нет!
Гость
25 февраля 2016, 12:08
У каждой проблемы есть имя.
Гость
25 февраля 2016, 12:05
Если бы от этого родителям этих детей лучше стало жить, стало бы доступнее жилье, больше зарплата, доллар бы не вырос в разы, уверенн знали бы ВСЕ
Гость
25 февраля 2016, 12:05
А у нас кто или что мэр????
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2016, 11:30
Я тоже перестал их запоминать после Пимашкова, знаю есть акбулатов, есть эдхам, а кто губернатор, кто мэр.... Все равно
Гость