перейти к публикации
73 комментария к публикации

Фигурист Ягудин сыграл свадьбу в Красноярске (фото)

Гость
23 февраля 2016, 09:31
Так вот, где наш Губер!!! Больше то дел "нет"..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2016, 08:35
о, губернатор тут как тут, наверно смог разгонял над молодоженами
Гость
23 февраля 2016, 09:25
Главное Толоконского не забыли)))
Гость
22 февраля 2016, 23:14
Смешны те женщины которые уверяют что сожители их любят да хотят от них детей! Да еще двух как в данном случае! Любящий мужчина и порядочная женщина не допустит рождения деток вне брака... сначала свадьба-потом дети... а еще печальнее выглядят женщины рожающие детей вне брака и кричащие на каждом углу что они христианки... а также сожительствующие и прелюбодеи верующие...
Гость
23 февраля 2016, 16:27
Оба большие молодцы ! Добились успеха, дай Бог вам семейного счастья ! От всей души! Позитивный пример для нашей молодежи.
Гость
22 февраля 2016, 22:56
От всей души поздравляю!
Гость
23 февраля 2016, 10:20
Обожаю как катается Тотьмянина , счастья им , прекрасная пара.
Гость
22 февраля 2016, 22:32
Поздравляем!
Гость
23 февраля 2016, 16:04
Поздравляю! Любви и счастья им! Кто когда хочет тогда и регистрируется остальных дело сторона. Не надо людям такой день портить злобой. К тому же они достойно честь нашей страны отстаивают.
Гость
23 февраля 2016, 10:16
Все, ждём наплыв иногородних брачующихся в Красноярск😂😂😂.
Гость
23 февраля 2016, 00:26
И все-таки весьма странное решение..:)
Гость
23 февраля 2016, 09:54
Не нужна Красноярску Универсиада! Красноярску нужны заводы и предприятия! Рабочие места! Совет, да любовь!
Гость
23 февраля 2016, 01:16
Где подвох?
Гость
27 февраля 2016, 15:12
Так вот где Губер!! Не работать же на благо Края..
Гость
24 февраля 2016, 17:50
Сколько народа злого!Нет бы счастья пожелать!Не все женятся до рождения деток!у каждого свое!Главное,что пришли к этому!Так что Совет да Любовь им!
Гость
22 февраля 2016, 22:33
А почему невеста в черном?????
Гость
25 февраля 2016, 15:47
да молодцы, поздравляю.
Гость
25 февраля 2016, 19:38
Здорово!Очень рады! Семейного счастья!!
Гость
22 февраля 2016, 22:54
Че не в козульке сразу?
Гость
23 февраля 2016, 00:39
цирк, фарс - по крайней мере со стороны жениха... знаю не по наслышке
Гость
23 февраля 2016, 00:20
вот как так?! сначала двоих детей состряпать, а потом жениться...институт семьи и брака разрушен уже давно!
Гость
23 февраля 2016, 09:47
Ягудины вообще ребята, Молодцы! Умеют! Могет!
Гость
23 февраля 2016, 16:20
красавчик, хочу тоже себе такого мужа!
Гость
23 февраля 2016, 19:58
Похоже избирательная кампания скоро.)) Будет Ягудин от Красноярска депутатом чего-нибудь.)))
Гость
22 февраля 2016, 22:51
Изображены отнимающимися? Точно любовницы рук дело эта свадьба!:-)
Гость
22 февраля 2016, 22:40
Кто это?
Гость
22 февраля 2016, 23:00
Да,любовь зла...
Гость
22 февраля 2016, 22:49
Что-то ооочень странно... часто бывает у нас... может любовница здесь у него?:-) и она согласна? Или де труа?