перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Половина красноярских мужчин курит: страдают от ранних инфарктов

Гость
22 февраля 2016, 14:27
Почти все пациенты торакоидального (легочного) отделения красноярского онкоцентра курильщики. Жутко видеть как люди, которым недавно удалили легкое или его часть из-за рака, торопливо затягиваются в укромных местах.
Гость
22 февраля 2016, 14:17
Как в кино: плохое время я выбрал чтобы бросить пить и курить
22 февраля 2016, 19:24
А я уже 3 месяца как бросил курить и чувствую себя замечательно :) P.S До этого курил 21 год.
Гость
22 февраля 2016, 18:00
Слава Богу, в том году удалось отказаться от этой тупой привычки!!!
Гость
22 февраля 2016, 14:54
Не пью, не курю, даже матом не ругаюсь. Занимаюсь спортом, слежу за своим внешним видом, воспитанный. Но в мои 32 года девушки до сих пор нет. Им почему-то больше нравятся курящие пьяницы с хамоватым характером. Да и сами они зачастую от подобных кавалеров не отстают. Эх-х... Вот и думаешь после этого: а стоит ли здоровье и воспитание того, что ты не можешь завести семью и оставить потомство?
Гость
22 февраля 2016, 23:19
а некто как то и незадумываеться почему раньше у курильщиков эти заболевания проявлялись реже. к примеру 60-70 годы.
Гость
22 февраля 2016, 15:45
А сколько еще пассивных курильщиков? В офисе если не открыть окно очень душно, если открываешь то сразу начинаешь дышать дымом потому что устроили курилку под окном. Бонусы и мотивация нужна некурящим как в некоторых Европейских странах, так нет только все плохое оттуда тянем.
Гость
24 февраля 2016, 09:52
Тип, по-русски правильнее написать так: а никто как-то и не задумывается... Хотя я бы предпочёл такую форму: "А никто не задумался, ...<далее по тексту>".
22 февраля 2016, 15:16
нужен полный запрет сигарет, мужики слабохарактерные сами никогда не бросят
Гость