4 марта четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Виталий
20 фев 2016 в 18:30

))))) без комментариев!!!

ОТВЕТИТЬ
Тема
20 фев 2016 в 18:33

Обнаглели совсем

Гостья
20 фев 2016 в 18:38

Знаете, уже и смех истеричный. И плач не помогает.

Знающий
20 фев 2016 в 18:38

Бардак

ага
20 фев 2016 в 18:47

Верю в могущество губернатора!

ОТВЕТИТЬ
12345
20 фев 2016 в 18:47

то есть они заблаговременно предупреждают, что будут коптить во все трубы после отъезда начальства?) Господам из Москвы нельзя нюхать плохие газы

Васек
20 фев 2016 в 18:49

Крэкс пэкс фэкс

ЛК
20 фев 2016 в 18:49

Краз откроет все заслонки и...... реально смешно, пока чиновники все были в Красноярске, тишь да гладь ,а тут о чудо откуда не возьмись снова на нас черное небо опустится. Одни матерные слова на уме.

Sfyrat
20 фев 2016 в 18:52

Да просто поиграли режимом на несколько дней вот и все :)
Никакого улучшения в эти дни не было.
Или кто то правда думает, что городские власти что то реально сделали?
Судя по тому, как муссируют тему загрязненности воздуха в ближайшее время во всем обвинят частников, которые топят углем и либо запретят топку углем либо (что более вероятно) введут новый побор на уголь... (а может еще кого то, до кучи) Вот и все...
И никакого улучшения экологии...

Увася
20 фев 2016 в 18:58

Сейчас по двойному тарифу начнут загрязнять воздух . Три дня простоя был

Евгений
20 фев 2016 в 19:18

Слов нет!!

Злая Я
20 фев 2016 в 19:20

Ну скажите еще раз, что это машины......ну же! Каждые выходные выезжают в городе все ведра и ну давай коптить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 19:22

Что за карма над нашим городом??? Почему КЭФ такой короткий?

Татьяна
20 фев 2016 в 19:24

Даже ветер и тот продажный... шутка

серый
20 фев 2016 в 19:34

В гамбурге 6 дней ходил в белой рубашке и во чудо, на воротнике и манжетах грязных полосок не было и машину после дождя мыть не надо! И ветер никто не вызывает

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
20 фев 2016 в 19:40

Товарищи нытики, а снег пошел и ветер подул тоже благодаря КЭФ?

ОТВЕТИТЬ
свежий воздух
20 фев 2016 в 19:47

че лапшу вешают,на время форума феросплавный отключили а теперь опять травить собираются сказки про прогрев машин расказывают

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 19:54

Совпадение? Не думаю!

wind
20 фев 2016 в 20:14

Было бы неплохо, если бы этим ветром Толоконского сдуло.Куда-нибудь подальше отсюда

!!!
20 фев 2016 в 20:23

Вот не верю в такие совпадения !! Просто раз и снова облако надуло газа !
Все?! Теперь все время , как в Китае дышать нечем будет .. Ужас ;(((

Гостья
20 фев 2016 в 20:34

Слушайте, ну не смешно уже. Хоть бы так явно не позорились бы, а?

ната
20 фев 2016 в 20:36

чтоб им всем пусто было.гробят детей,будущее наше.

Роман Минеев
20 фев 2016 в 20:40

Смехота! Интересно послушать комментарии властей на этот счет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Нгс
20 фев 2016 в 21:10

Совпадение ? Не, не думаю)

Александр
20 фев 2016 в 21:34

Даешь Дерипаску в губернаторы!!! Он же предлагал Москву переселить! Айда все Правительство и иже с ними к нам на ПМЖ! Посмотрим тогда. как они тут "свободно" полной грудью дышать будут!)))

Лина
20 фев 2016 в 21:40

На время форума было удивительно ясное небо.... И как мне показалось, пахло свежестью... даже скажу больше, кварцем.... Как вы это делаете ... чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 фев 2016 в 22:40

Мимохожий,если вы не заметили,ветра нет, воздух чистый,завтра вентель откроют и снова будем гарь вдыхать!

Татьяна
20 фев 2016 в 22:59

Летом машины никто не прогревает, а Черное небо каждый день

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 фев 2016 в 23:00

Каждый день еду с Сухобузимо в город, не доезжаю до города 30км начинаться запах выбросов КРАЗа, люди, какие машины???? Дурят нас всех

Екатерина
20 фев 2016 в 23:59

Браво! Властям браво! Аж противно.
Тоже вчера вышла на улицу,вдохнула,так вкусно было :) не долго длилось счастье. ...

Гость
21 фев 2016 в 06:10

6 утра, думала проветрю комнату. Лучше бы я этого не делала!

Мимохожий
21 фев 2016 в 10:37

Не защищаю КрАЗ и иже с ним, но и автотранспорт сильно влияет на воздух. Живу в северо-западном, от моего дома до "активной" дороги на Тотмина метров 250, возле дома воздух нормальный, снег чернеет мало, как выхожу на саму улицу Тотмина постоянно чувствуется грязных воздух, с запахом гари, снег возле дороги чернеет на глазах, и та же картина на Высотной, Свободном и других "напряженных" улицах. Я сильно сомневаюсь, что это выбросы с КрАЗ а расстелились аккурат вдоль дорог...

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 фев 2016 в 10:47

Вот и всё стало понятно на все сто процентов !!!

А.П
21 фев 2016 в 11:13

К сожалению завод работает! И объемы постоянно растут! Работаю на нем уже 4 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 12:01

Водители будут ставить машины на прогрев??? Ну круто сказанули! А добавили бы тогда ещё причину, что граждане будут активно поглощать кислород и выделять неправильные газы!!!)))

Прохожу Всегда Мимо
21 фев 2016 в 12:38

На счёт ферросплавного... А вы проверьте, чек-су строят ли где завод или типа смирились с этим поражением. Если строят, то ещё поверю, что нет в городе завода. А если наоборот, то мне кажется, что может быть такое, что они договорились с действующей властью и экологами, усыпили бдительность

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 фев 2016 в 12:50

Власти Пекина планируют создать специальные сети из мощных вентиляторов для борьбы со смогом и другими загрязнениями атмосферы.

ОТВЕТИТЬ
zyg
21 фев 2016 в 13:31

Я люблю свой город, всегда думала что буду жить в нем до самой старости. Но сейчас у меня единственное желание, взять ребенка в охапку и валить отсюда неоглядываясь.

ОТВЕТИТЬ
Прохожу Всегда Мимо
21 фев 2016 в 13:33

Напишите где он находится?

ОТВЕТИТЬ
Змеелов
21 фев 2016 в 14:13

Все разговоры о том, что где-то в городе дымит завод - оч похоже на разговоры с целью отвести глаза от реальных виновников.
Завод - это парковка, это офисы, это подстанция, это склады, это поставка грузов, это логистический склад у ЖД вокзала.
Это несколько сотен человек. Понимание, это не шиномонтажка с 5 работниками. Ее не спрячешь непонятно где. Как минимум все операции через банки проходят. А работеики склонны болтать. Это свойство природы человека.
"Зин,а твой где работает?" "Да ферросплавы в солнечном".
Или "устроился на завод, меньше 36 не имею". Это где?"да ферросплавы@

То естт разговоры пойдут. Это же не какие то разведчики а самые простые горожане.
А слухи про завод ферросплавов очень похожи на отвод глаз от реальных загрязнителей. ТЭЦ не дымит, КРАЗ не воняет. Давайте искать завод. Анонимные комментаторы говорят он есть)) а пока активисты ищут ТЭЦ еще подымит

Работник органов
21 фев 2016 в 14:14

Нет никакого завода ферросплавов. Просто сплетня для отвода глаз

бабушка
21 фев 2016 в 16:07

Давайте отключим все очистные на заводах. и закончим с этим вопросом. Руководство эти проблемы давно не интересуют, на ветер возложили ответственность. А хозяева заводов и ТЭЦ тогда больше вилл и яхт будут строить на свои сверхприбыли, там, где морской бриз и свежий воздух. Разве могут быть у жителей другие цели в жизни?

Мудрый
21 фев 2016 в 16:30

Хватит ныть! Открывайте бизнес! Не будет черного неба, будет всегда голубое, как у меня!

Ирина
21 фев 2016 в 18:30

Давайте действовать ,а не ныть. Писать звонить и в суд подавать!

Мудрый.
21 фев 2016 в 18:33

Чтобы вы знали,на Тотмина стоит котельная,после которой все машины в зеленой пыли в округе

КЭФ
21 фев 2016 в 18:56

Наш мэр скользкий такой

Анонимно в целях безопасности
21 фев 2016 в 19:35

Я могу точно сказать где этот ферросплавный. Постараюсь объяснить, т.к . скриншот тут к сожалению не вставить.
Сразу после Старцева с Енисейского тракта есть съезд на второстепенную трассу, она называется "енсисейский тракт 17-й км." Немножко по ней проехать, миновать какой то брошенный надземный виадук и сразу после него есть резкое ответвление налево на дорогу, называющуюся "енсисейский тракт 19-й км." И ехать по ней, пока не начнется плавный поворот влево. Там стоит один цех с большой рядом торчащей трубой. Вот оттуда то друзья мои и идет основная вонища!
Верить-не верить - дело каждого, но я счел своим долгом, чтоб народ знал своего врага!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно в целях безопасности
21 фев 2016 в 20:06

И,да,забыл добавить, дымить там любят по выходным,либо вечером, после 6. В будние дни тихарятся. И это лишний раз подтверждает незаконность этого всего.

ОТВЕТИТЬ