Город Как порадовать своего мужчину на 23 февраля?

Как порадовать своего мужчину на 23 февраля?

Не знаете, что подарить своему защитнику? Подарите заботу и качественный сон вместе с двухкамерными подушками «ЭкоЛиния» с наполнителем из овечьей шерсти!

Особенность двухкамерной подушки заключается в разделении наполнителя специальной перегородкой. Внешняя простеганная камера с овечьей шерстью оказывает на организм приятное воздействие, так как в составе шерсти содержится природный антисептик ланолин, который отлично противостоит простуде и воспалениям, а благодаря эффекту сухого тепла успокаивает боли в суставах.

Внутренняя камера обеспечивает эргономику: особые упругие волокна гарантируют идеальный поддерживающий эффект и полное расслабление мышц шеи, стимулируя кровообращение и снижая давление, что дарит крепкий и здоровый сон. Это ли не гарантия, что ваш мужчина всегда будет полон сил и хорошего настроения?

С 15 по 29 февраля во всех магазинах «Цветные сны» проходит акция: две двухкамерные подушки «ЭкоЛиния» из овечьей шерсти размером 70х70 — всего за 875 рублей! Узнавайте подробности акции на сайте, в группе «ВКонтакте» или по телефону 8 (391) 297-97-82.

Пусть ваши сны станут действительно цветными!

Сеть магазинов «Цветные сны»:

ул. Партизана Железняка, 40«а» (цокольный этаж)

ул. Партизана Железняка, 23 (ТРЦ «Июнь», цокольный этаж)

пер. Сибирский, 5«а» (ТК «О’Кей»)

пр. им. Газеты «Красноярский рабочий», 89

ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39 (ТК «Атмосфера дома»)

тел. 8 (391) 297-97-82 — единая справочная служба розничного отдела

Мы в социальных сетях:

Станьте участником группы в социальных сетях и получите сертификат номиналом 300 рублей на покупку в сети магазинов «Цветные сны»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства