NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Фильм по комиксу «Дэдпул» взорвал прокат: красноярцы яростно спорят о юморе

15 февраля 2016, 15:30
Гость
Гость
16 февраля 2016, 21:38
Врядли этот фильм заслуживает такого внимания,фильмы по мотивам комиксом штампуют в достаточно большом количестве, все они рассчитаны на определенную аудиторию и это правильно ,на данный момент самым кассовым фильмом 2016 года в России и снг является ''Выживший'' за авторством Иньяриту и это правильно фильм хорош,на втором месте Кунг-Фу Панда) и это многое обьясняет, ну и на 3 месте Омерзительная восьмерка за авторством Тарантино , достаточно ожидаемый фильм был , ну а дальше по списку идут незамысловатые комедии и снова мультфильм, серьезных фильмов в этой топ-десятке раз-два и обчелся ,разве что Выживший.
Гость
16 февраля 2016, 08:56
критикам советую посмотреть русский фильм Трудно быть богом. А потом судить других
Гость
15 февраля 2016, 22:57
спор о том какой цвет фломастера лучше
Гость
15 февраля 2016, 20:17
несмотрю фильмов, по крайней мере с таким ажиотажем. всего-лишь пара неновых японских фильмов. один ужасы, другой исторический. за 8 месяцев. на что, вообще смотреть?! на спецэффекты?! ну, в основном всё ими ограничивается. да, игра престолов - интересный сериал. ну тоже посмотрел и харэ. читать полезно! помню, перед сном прочитал статью про авиационный проект, натовский однако. и приснился сон в деталях. воображение сработало. какие к фигам фильмы?!
Гость
15 февраля 2016, 18:32
Только что пришел с сеанса.И вот сейчас читаю комменты.Мне хорошо фильм зашел.Весело и задорно.Да пошло,да юмор своеобразный и не для всех.Я среднестатистический молодой человек,без докторской степени.Читаю книги,периодически хожу в театр,телевизор не смотрю уже лет 8.
Гость
15 февраля 2016, 17:49
Вы как из той поговорки:"на зло кондуктору,куплю билет-пойду пешком"
Гость
15 февраля 2016, 17:41
Ребята Вам надо жить проще
Гость
15 февраля 2016, 16:57
В фильме нет сюжета, даже спойлер написать нельзя. Юмор уровня школы
Гость
15 февраля 2016, 16:50
Многие шутки довольно тяжело было перевести на русский язык...
Гость
15 февраля 2016, 16:17
юмор для детей до 12 лет. по сути нет ни сюжета, ни актерской игры - только ругательства, большинство не в тему. Их настолько много, что через 5 минут уже хочется уйти. Для школьников как раз в тему, но взрослым не понравится
Гость
15 февраля 2016, 16:05
Ходил на него в субботу. Мест в кинозале не было свободных. Фильм так себе.... юмор пошлоплоский рассчитан на молодежь до 20 лет. Хороший маркетинг сделал свое дело.
Гость
15 февраля 2016, 16:00
Скоро в кино будут над оголенным задом смеяться, как в фильм идиократия. Кст, кто не видел - посмотрите.
Гость
15 февраля 2016, 15:56
Давно такого треша не было. Интересный фильм, но не всем заходит. А еще не понимаю мужиков и женщин взрослого поколения, которые не посмотрев трейлер и рецензий, потом ругаются на выходе на билетерш или встают и уходят во время него бормоча на весь зал.
Гость
15 февраля 2016, 15:55
У каждого свой юмор, и любой юмор имеет права на существование. Кому то нравится, кому то нет. Это вечный спор и он никогда не закончится... Мне фильм очень понравился, в этом жанре лучшее, что я видел за последнее время))
Гость
15 февраля 2016, 15:55
гики комиксов все как один оценили то, как режиссер снял картину :) Не переделал героя, как это часто бывает :) Кстати, это его дебютная картина!!!
Гость
15 февраля 2016, 15:36
Фильм рассчитан на деградирующего человека, каких в России полно, тех, кого поглотил "ящик". посмотрел только несколько секунд рекламы в интернете и сразу выключил, лучше бы книги читали, повышая свое самообразование в том секторе, чего больше не хватает именно вам, глядишь бы и жаловаться перестали на правительство, безденежье, болезни и прочее...
Гость