перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Волна от землетрясения на юге докатилась до Красноярска

Гость
10 февраля 2016, 15:07
Живу на Взлетке. Тряхнуло не плохо, сердце в пятки ушло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2016, 15:23
во сколько было землетрясение то, когда?? ниче не понятно из новости
Гость
10 февраля 2016, 15:00
В пресс-службе краевого МЧС опровергли случай землетрясения. особенно радует...
Гость
10 февраля 2016, 15:45
Когда было землетрясение? Живу в Северном и ничего не почувствовала.
Гость
10 февраля 2016, 15:49
Опять все пропустил(
Гость
10 февраля 2016, 14:57
В Канске 100% было.
10 февраля 2016, 15:02
"В пресс-службе краевого МЧС опровергли случай землетрясения"... Да уж... Спецслужбы радуют ответом... Это вам показалось, какое землетрясение в нашем регионе, скажете тоже...
Гость
10 февраля 2016, 15:04
Ура. Теперь жить по новому начнём. Сейчас все косяк застройщиков вылезут.
Гость
10 февраля 2016, 16:43
http://idp-cs.net/ym.php Ближе и ближе к Красноярску!
Гость
10 февраля 2016, 15:52
в 14.29
Гость
10 февраля 2016, 23:26
Было точно, почувствовал пару колебаний. Думал показалось, а нет)
Гость
10 февраля 2016, 16:29
покровский тишина, живу на 15 этаже, ничего не заметили
Гость
10 февраля 2016, 18:21
На Взлетке на 9 этаже по Батурина качало реально!
Гость
10 февраля 2016, 15:12
трясло чуток.
Гость
10 февраля 2016, 15:17
Семафорная- Злобино, пятый этаж хорошо повело!!!!! очень даже понятно,что землятресение.
10 февраля 2016, 15:16
Тряхануло очень неприятно, третий этаж, ул. Лесопильщиков, думал опять взрыв на карьере, но что то дольше обычного, да амплитуда качания здания, столов, шкафов была выше чем при взрыве и звуковой волны не было. Значит землетрясение :)))) Пережили, работаем дальше :))
Гость
10 февраля 2016, 17:03
Живу на 24 этаже - ничего не почувствовала! Соседи вокруг ремонт делают - дом от дрели вибрирует)
Гость
10 февраля 2016, 15:05
В центре тоже было ощутимо,пр.Мира 60.Качнуло так слегка))
Гость
10 февраля 2016, 16:16
@krasquake это самая оперативная информация из системы сейсмомониторинга Красноярского края, и не нужно звонить под видом "", прочитай в Твиттере
Гость
10 февраля 2016, 17:29
Живу на взлетке на 14 этаже, ничего не почувствовала(
Гость
10 февраля 2016, 18:52
А кто сегодня ночью почуствовал? в 4-30 проснулась от того что сильно качает дом. Живу на Водопьянова 7 этаж. И сегодня днем в центре на 5 этаже тоже очень ощутимо было.
Гость
10 февраля 2016, 16:40
в октябрьском на бсмп тоже тишина, не чувствовали..
Гость
10 февраля 2016, 17:39
Я в это время ела и как то тоже не почувствовала на правом берегу)
Гость
11 февраля 2016, 10:09
Так вот почему в Покровском по дому пошли трещины. Землетрясение!!!!
Гость
10 февраля 2016, 15:15
В Студгородке на 3 этаже почувствовали!
Гость
10 февраля 2016, 17:57
Живу рядом со Злобино в новостройке на 16 этаже. Ничего не почувствовали. Так что не надо злорадствовать и ждать когда новые дома рассыпятся. Это скорее хрущобы и сталинки развалятся.