Какое может быть настроение при таком росте цен и снижении зарплат. Долги только растут и голова пухнет: как жить и как детей прокормить и выучить... И самое противное, что нам со всех средств массовой информации насаждают: будет еще хуже, будет еще хуже... Новости смотреть невозможно: цены растут, банкротство предприятий, рост безработицы, обещают недострои новостроек и долги по зарплате, штрафы растут, новые налоги вводят, убили, посадили, ребенка в помойке нашли..
Как я скучаю по новостям тех лет: пятилетка за три года, вспахано, засеяно, новые заводы, фабрики, дети в детских лагерях, строительство БАМ, одухотворенные лица...
Губернатора и мэра поменяйте нам, может что-нибудь изменится...
Гость
9 февраля 2016, 15:01
У меня - 100.. Скоро буду продавать имеющуюся электронику и переходить на ролтон. Замечательная жизнь... Нации голодают, в то время как все деньги мира сгребают звезды Forbes
Гость
9 февраля 2016, 14:59
это всё раскачиватели лодок, агенты госдепа и наймиты моссада недовольны. вон статистика говорит что мы всё лучше и лучше живем. губернатор уже отчитался сам знаете перед кум что всё ништяк. так что всем радоваться полчаса !
Гость
9 февраля 2016, 16:09
Да, Вы правы. Большинство простых людей жили по принципу - Труд, честь. Человек славился трудом на благо отчизны. Сейчас интерес (по телевизору в передачах) только к жизни артистов, остальных специальностей нет. Сейчас страх: как наши дети будут жить или выживать.
Гость
9 февраля 2016, 15:49
Никакой радости и не будет до тех пор пока наша власть не начнет уважать и считаться с народом.
Гость
9 февраля 2016, 18:53
Для улучшения жизни граждан России и поднятия экономики страны необходимо снять все Российские санкции, помириться со всеми странами мира, ни кто не хочет войны, и самое главное срочно восстановить собственное производство, отойти от курса доллара, обеспечить граждан работой и выдавать за неё достойную зарплату, на которую можно прожить и купить всё необходимое. Сделать это надо немедленно, необходимо чтобы Россия встала с колен и не была по уровню жизни граждан, как африка. Полностью всех чиновников посадить на оклад в 15000 рублей и пусть подумают, как все-таки прожить на такие деньги.
Гость
9 февраля 2016, 15:46
сдается мне, что резкий всплеск интереса к покупке недвижимости. вовсе не связан с падением цен.. Ипотека по господдержке действует до конца февраля, вот народ и пытается быстрее взять... с наличкой то народа нет..
Гость
9 февраля 2016, 21:32
Это специально все,что бы вы думали только о еде и работе, больше не о чем глабальном не думали, зомбирование.
Гость
9 февраля 2016, 20:38
Цель одна , свалить из этой помойки.
Гость
9 февраля 2016, 16:40
Власти без действуют и цены опять поднимут скоро не где работы не останица
Гость
10 февраля 2016, 09:44
За кого голосовали вы господа?
Гость
9 февраля 2016, 17:42
Вы нытики уже надоели всем, уезжаете в деревню если денег нет, власть тут не причем, они вам, что денег дадут? А зарплаты упали потому,что ваши работодатели беднее жить неготовы, они лучше вам уменьшат зарплату чем себе, не нравиться увольняйтесь. Власть не причем, вы бы так же сделали, уменьшили бы зарплату другим чем себе любимым!
Посмотрите новости, ноют ипотечники которые в валюте деньги взяли... тоже правительство виновато? Почему с моих налогов Я, им чем то должен помогать, они по халяве решили дом купить, и сейчас помочь им надо? А остальные которые брали в рублях получаются дураки что ли? нам некто ипотеку не погасит?
Гость
9 февраля 2016, 16:21
С себя начните. Прекратите винить всех вокруг. Сами начните головой думать и работать. Ставьте цели и вперед осуществлению мечты!
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Красноярцы упали духом по итогам января