Все новости
Все новости

Полицейский автомобиль сбил пешехода во время поездки на вызов (видео)

Поделиться

Водитель автомобиля пытался увернуться от столкновения с эвакуатором и наехал на женщину-пешехода

В Красноярске автомобиль вневедомственной охраны сбил женщину-пешехода в центре города. По данном факту в ГУ МВД России по краю проводят проверку.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел днем 8 февраля на перекрестке ул. Марковского – Перенсона. Автомобиль вневедомственной охраны ехал на сигнал «Тревога». Внезапно перед водителем выехал эвакуатор, и он, пытаясь увернуться от столкновения, наехал на женщину-пешехода, которая в итоге получила травмы.

Женщине предложили довезти ее до ближайшей больницы, однако та отказалась от помощи и покинула место ДТП. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

На опубликованной в сети видеозаписи инцидента видно, как полицейский автомобиль едет с проблесковыми маячками, но следовавший перед ним эвакуатор останавливается, из-за чего водитель служебного авто выруливает на тротуар и сбивает женщину.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter