Город Красноярскэнергосбыт признан самой социально ответственной энергосбытовой компанией в России

Красноярскэнергосбыт признан самой социально ответственной энергосбытовой компанией в России

За 2015 год сотрудники Красноярскэнергосбыта реализовали масштабный благотворительный проект «Десять добрых дел»

Красноярскэнергосбыт признан победителем VI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России-2015» в номинации «Социально ответственная энергосбытовая компания». На победу в пяти номинациях претендовали 48 компаний из 39 регионов России. Организатором конкурса стал отраслевой портал «ЭнергоНьюс». При выборе победителя жюри оценивало благотворительную и экологическую деятельность претендентов, а также направления внутрикорпоративной социальной работы.

Одним из главных инструментов реализации социальной политики Красноярскэнергосбыта является коллективный договор. Он регулирует социально-трудовые отношения между сотрудниками и предприятием, затрагивает ключевые вопросы оплаты труда, рабочего времени и отдыха, охраны труда. Компания реализует программы студенческой практики, адаптации новичков, материальной поддержки, пенсионных накоплений, программы по здравоохранению и охране труда.

В 2015 году сотрудники Красноярскэнергосбыта реализовали масштабный благотворительный проект «Десять добрых дел». Энергетики собрали и подарили социальным учреждениям края около 6000 книг, пополнили региональный банк донорской крови более чем на 75 литров, провели творческие мастер-классы и спортивные мероприятия в детских учреждениях края, собрали в школу 57 детей из малообеспеченных семей и многое другое. Также прошли две экологические акции «оБЕРЕГАй» по уборке туристических стоянок и пляжей вдоль берегов реки Маны.

Красноярскэнергосбыт уже становился победителем конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»: в 2012 году — в номинации «Самая социально ответственная энергосбытовая компания», а в 2013-м — в номинации «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания».

ПАО «Красноярскэнергосбыт»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства