У меня живет кошка без хвоста и ушей. Я ее подобрала на улице, выходила. Только уши и хвост не отрастает. Но это не значит, что у меня замученная кошка живет...
Гость
5 февраля 2016, 16:27
кошки то теперь домашние :)
Гость
5 февраля 2016, 17:07
У стати такой тон, словно бабушка жестоко обращается с животными. Как себе эти общественники представляют за пенсию стерилизовать такую ораву и пройти лечение у ветеринаров??? Приютила, кормит, убирает за ними и молодец - добрая душа. Судя по фото, бабушка не грязнуля. Значит за котами убирает и с соседями по поводу нечистот конфликтов быть не должно. Желаю бабушке здоровья, долго прожить и чтобы побольше встречать добра от всех.
Гость
5 февраля 2016, 16:33
А представителям общественной организации не приходило в голову, что они уже "доставлись" бабушке без зубов и с болячками?
Гость
5 февраля 2016, 18:54
Можно, подумать, что если заберут на передержки, им будет лучше. На этих передержках тоже несколько десятков кошек, или еще лучше в клетках сидят!
Гость
8 февраля 2016, 08:33
Вы этих кошек видели они половина без глаз половина без зубов.... Хорошо их бабуля пожалела
Гость
5 февраля 2016, 19:12
У нас в доме молодая девица держит три бродячие собаки в однокомнатной квартире ростом с небольшего дога
Гость
6 февраля 2016, 09:16
где специалисты хваленого роева ручья, где их любовь к животным? только и знают пиарится через НГС, а как реальную помощь оказать и заботу проявить так их нет, так переименуйтесь уже в Бизнеспарк роев ручей и зарабатывайте на попкорне и аренде. Хвостики-бескорыстные искренние защитники животных и никто им не помогает, антисанитарные условия у бабули с кошками надо исправлять
Гость
5 февраля 2016, 16:30
Отлично общественники придумали!
Конечно, давайте заберем у бабули всех животных, и начнем по соц сетям жалобный клич бросать и пристраивать животных. И писать плачевные истории:"вот мол мы спасли от гибели, дайте денежек теперь".
Бабуля ни у кого помощи не просит, живет себе и живет с кошками.
Не вижу в этом ничего плохого, если ни соседям, ни кому-либо еще это не доставляет проблем.
Гость
6 февраля 2016, 12:44
нет, а про окружающих - соседей почему общественники не заботятся? ниче, что вонь от кошачьих фекалий имеет стойкий "аромат", и все соседи этим дышат? а паразиты, которыми кишат эти 18 кошек?
Гость
6 февраля 2016, 00:46
Заберут этих - насобирает других. Тут человеку надо объяснить, что во всём должна быть мера! Даже в доброте и жалости
Гость
6 февраля 2016, 11:22
а после ее смерти их куда? на помойку?
Гость
5 февраля 2016, 16:31
Выселить котов, им похоже только хуже. Соседи наверное офигевают.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.
758мм 64%В однокомнатной квартире 80-летняя пенсионерка держит 18 бездомных кошек