перейти к новости

Мужчину выселили из квартиры за долги по ЖКХ: не платил 9 лет

3 февраля 2016, 17:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
4 февраля 2016, 00:46
У меня у соседа долг 260 тысяч, не переживает!
3 февраля 2016, 18:49
ХА! на коломенской живут 2 алкаша и ЗЕК лет 15 уже не платят и ничего живут
Гость
4 февраля 2016, 00:05
интересно что будет если вся страна откажется дань платить..
Гость
4 февраля 2016, 10:13
У меня соседи надо мной не платят уже кучу лет, долг перевалил за 600 тысяч. Они периодически нас топяп (но высудить у них не чего - алкаши), про крики и шум я уже молчу. НО. Их не могут выселить так как у них несовершеннолетний ребенок. Пока какой то малоимущей многодетной семье с адекватными и работающими родителями где то в Красноярске нужна крыша над головой, эти алкаши прекрасно бухают в своей трешке. Обидно.
Гость
3 февраля 2016, 18:33
Мои родственнички живут в приватизированной квартире и за жильё не платят, нигде не работают (перебиваются случайными заработками). Это единственная их недвижимость и практически всё их имущество. Долг составляет несколько сотен тысяч рублей, ЖК через суд что-то пытается сделать, но когда пришли приставы, то описывать телевизор рубин, комп пентиум2 со 15"стеклянным монитором, пару полуразвалившихся шкафов и диван с клопами не стали. Вот так можно жить не мучая себя платой за своё жильё.
Гость
4 февраля 2016, 08:53
молодые семьи которые были б и рады платить за свое жилье, снимают его, а кто-то как алкаши и наркоманы живут себе припиваючи и не переживают, что могут лишится квартиры...несправедливость
Гость
3 февраля 2016, 18:10
так собственно это не его квартира. удивлена, что ему меньшую площадь предложили..
Гость
4 февраля 2016, 12:20
У нас соседи уже несколько лет не платят за свою трешку, долг около 200 тыс., и не выселяют их! Притон устроили, то алкаши, то наркоманы ходят. Квартира не приватизирована!
4 февраля 2016, 08:57
В Дивногорске, когда я был жилищным инспектором города, мы каждый месяц рассылали письма должникам и разъясняли, что в случае неоплаты долга или, как у нас было в том числе, в случае ненадлежащего содержания жилого помещения мы можем через суд выселить граждан из квартир, предоставленных по договорам соц.найма.
Гость
4 февраля 2016, 16:41
У нас чумные соседи были, долгу за жкх под 300 тысяч, еще куриц и уток на балконе держали, а во дворе обычной пятиэтажки две ихние коровы на веревочке паслись
Гость
3 февраля 2016, 18:50
Кризис крепчал
Гость
5 февраля 2016, 01:01
кто как хочет так и живёт
Гость
3 февраля 2016, 22:05
Смерть капитализму. А мужика под суд за туниядство.