Воевавшего в Донбассе работника красноярской колонии заподозрили в мошенничестве
3 февраля 2016, 16:06
Гость
17 февраля 2016, 19:33
"Фабрикантам" хочу напомнить - кто роет яму другим - попадет туда сам! В этой жизни за все нужно платить, уверена, те кто его подставил, скоро сами, получит сполна, на то есть справедливый Божий суд. Их оговоры и ложь вернется к ним. Сами отсиживаются и прячутся за чужими спинами. Хоть у одного хватило разве духа воевать за простой народ? А фабриковать подложные дела, это так просто, особенно, когда ты начальник и сидишь в кабинете, а не переживаешь за людей. Вр. и. о. Н. Васильев, а у тебя есть хоть что нибудь. за что тебе люди могли бы сказать "спасибо" и вспомнить добрым словом? Конечно исключая тех кто с тобой в одной связке. Подстава чистой воды!!!!
Гость
17 февраля 2016, 15:27
Пытались уволить меня за поддержку своих на Донбассе, потом пытались комиссовать - не выходит, пошли на преступление - слепили дело, великие вершители чужих судеб! И "продали" меня за 1000 рублей! Да, за меня фашисты на Украине им больше бы дали!.. Могли бы связаться с "Правым сектором", сразу им выдать...
С большим интересом прочёл, что я аж в зону занёс модем с телефоном и передал осужденным....
Вас бы, великие комбинаторы, в окопы Донбасса! Сколько бы вы проходили в сухих штанах там!.. Это ведь не липовые дела шить...
Привет. Терентьев В.В.
Гость
4 февраля 2016, 10:33
сфабриковано на 100 процентов.даже сомневаться не приходится.
Нашли крайнего... У моей подруги родственник "там отдыхает". Так вся камера в гаджетах. Он трезвонит оттуда постоянно! И ММС шлёт. И телефон наикрутейший,и плазма во всю стену. Меж собой они кличут пребывание там "санаторием". Так что все вышеуказанные запреты непонятно для кого. Парень встрял ни за что...
Гость
3 февраля 2016, 16:38
Зная изнутри систему могу предположить что дело сфабриковано, типа не захотел по хорошему уволиться - получай уголовку
Допрыгался!
А вообще это практика нормальная в колониях(говорю так, как знаю).
От заключенных и заключенным ничего не стоит ни когда давать, элементарная просьба принести газету свежую или журнал(это как проверка у них) и если соглашаешься, то потом в дальнейшем перерастает в просьбы серьезные и за каждую просьбу дают деньги. А как надзиратель становится не нужен или начинает борзеть его сливают. Вот и результат. Работник ГУФСИН был очень не честный, сам виноват.
Гость
3 февраля 2016, 16:12
Если руководство хочет что бы ты ушел... Ты уйдешь...
Достижения
Свой среди своих