перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Глава ГУФСИН рассказал о жизни Когана в колонии

Гость
3 февраля 2016, 13:00
вот смотрю на его фото..да на нем пахать и пахать..не смешили бы..а то болячку ему прилипили какую-то.
Гость
3 февраля 2016, 12:36
"Встречается вегето-сосудистая дистония довольно часто — как у детей (12-25%), так и у взрослых (до 70%)." То есьт по таким показаниям надо 70% той колонии, в которой он был первоначально, перевести в колонию Сосновоборска. НЕ СМЕШИТЕ.
Гость
3 февраля 2016, 12:51
Всю сознательную жизнь, лет этак с 11, живу с таким диагнозом. И ничего, максимум врачи таблеточки пропишут. И не с такими болезнями люди живут и работают, а тут несчастный человек!
3 февраля 2016, 13:25
Уж не позорились писать такой диагноз. Потом за насморк домой отпустят потому, что нет таких специалистов в колонии чтоб его излечить. Худеть надо парню, а не не за счет средств родителей отъедаться, может и здоровья прибавится.
Гость
3 февраля 2016, 12:49
Сейчас какой-нибудь приступ придумают и на лечение в больничку к папе отправят на пол годика... А потом и до дома недалёко.
Гость
3 февраля 2016, 12:36
Вегетососудистая дистония у каждого второго бывает, это не смертельная болезнь, требующая особых условий содержания. Он отсидит вот так вот с привилегиями и никакой урок от этого не получит!
Гость
3 февраля 2016, 12:36
не зря же родня не последние люди в медицине, знает мед.лозейки! На 18 лет не машину нужно было подгонять а в армию отправлять!
Гость
3 февраля 2016, 16:19
А что, нельзя с новостями съездить проверить наличие Когана в колонии Сосновоборска???
Гость
3 февраля 2016, 13:03
Там и братец такой же, тормозов нет. Горе родителям за воспитание!
Гость
3 февраля 2016, 14:05
Вот оно как! А я какого лешего вкалываю как лошадь со своей ВСД? Сейчас пойду к директору и скажу пусть меня освободит от нагрузки, побегу по больничкам, с таким "смертельным" заболеванием нельзя шутить! А вообще противно становиться за наше "гуманное" государство!
3 февраля 2016, 13:10
за то заключенным с сахарным диабетом в колонии говорят "повезет выйдешь" абсурд
3 февраля 2016, 13:34
в следующий раз УДО подпишут за то что палец на предприятии поцарапал
Гость
3 февраля 2016, 13:13
Даа... С таким розовощеким лицом и вегетососудистая дистония? При этом подобной болезни в Международной классификации болезней нет. Есть только в российской. Ну, да переутомился людей давить на перекрестках...
Гость
3 февраля 2016, 13:21
Такой бред я не могу..справедливости в нашем мире никогда нет и не будет. Ну держись бедненький с дистонией то очень тяжело существовать!!!
Гость
3 февраля 2016, 14:24
Вегетососудистая дистония - это диагноз, который ставится только в России, во всем мире такую болезнь не признают!
Гость
3 февраля 2016, 13:16
Вегетососудистая дистония... звучит то как серьезно. У нас пол страны ДЭПников и ВСДшников! Ещё бы из за насморка перевели на особые условия содержания.
Гость
3 февраля 2016, 13:29
Колония в Хайрюзовке одна из немногих где заключенные реально работают. Вот мне интересно, это что за двух недельные курсы такие что бы быть подсобным рабочим?
Пора сериал снимать.
Гость
3 февраля 2016, 12:57
вегетососудистая дистония??? вы серьезно???? вот уж заболевание так заболевание....тут без специализированных мед условий никак, да
Гость
3 февраля 2016, 19:25
Что мелочиться, надо сразу перевести в госпиталь ветеранов ВОВ
Гость
3 февраля 2016, 16:34
Эти " рассказы" смехоподобны: да такой диагноз модно поставить половине здоровых людей! Многие живут с этим, даже не подозревая о своей " смертельно опасной" болезни. Видимо, совсем плохо у Коганов со здоровьем, если ничего более существенного выдумать не смогли! Негодяи!
Гость
4 февраля 2016, 00:03
Т.е. играть в дононяшки на дороге все таки можно!!!! И жизни девченок погибших, это ерунда, на которую не стоит обращать внимание?! Правосудие ты еще живо?????
Гость
3 февраля 2016, 15:09
Что и требовалось доказать! Как ранее и предрекали по данному арестанту: сначала переведут из Хайрюзовки в Сосновоборск, потом из Сосновоборска в Красноярск, в КП-19 на ул.60 лет Октября, а потом отпустят "на договор" с проживанием на дому и работой где нибудь в больнице санитаром будет числиться. Это все реально и все к этому идет.Печально....а потом только Господь рассудит.
Гость
3 февраля 2016, 13:32
"подробности пребывания Дмитрия Когана в колонии Сосновоборска" я так понимаю все подробности стали известны из двух фраз господина Васильева? "Переведен по причине болезни" и это все подробности?
Гость
3 февраля 2016, 14:12
С ноября по декабрь раз в неделю стабильно в меде появлялся парень , ничего он не отбывает:))
Гость
3 февраля 2016, 13:10
Да где гарантии, что он там реально че-то отбывает, а не просто сислится, раз он свободно по красноярску расхаживает?!
Гость
5 февраля 2016, 16:23
Наказанием ему будет отношение окружающих и незнакомых людей, которые, благодаря новостям, его в лицо знают. Вряд ли сильно внешне изменится за 3 года.
Гость
4 февраля 2016, 00:31
петицию Путину надо писать
Гость
4 февраля 2016, 10:14
Да что вы все зацепились за всд, понятно что нет у него такого диагноза, а все сделано для того чтобы, на основании всд, чуть попозже, поставить ещё один (потяжелее) и с лёгкой душой на свободу по состоянию здоровья. Не зря папка шишка в медицине.
Гость
3 февраля 2016, 12:42
А ничего, что Когана около месяца назад видели возле мед института?
Гость
4 февраля 2016, 09:49
я все больше в шоке от наших властей. Вегетоссоудистая дистония!!!!!!Ни в одном зарубежном справочнике нет аткого забболевания, западные врачи давно доказали что это множество отдельных заболеваний связанных с неправильным образом жизни и излишним весом кстати! Оно не лечится и есть у каждого второго россиянина с лишним весом и не очень активным образом жизни! Он убил двух человек! Должен 20 лет сидеть в колонии строго режима! Нет ребята надо петицию писать кому-угодно это просто маразм уже.Особенно что начальник ГУФСИНа такое мог заявить
Гость
3 февраля 2016, 23:10
Из СМИ : "Добавим, на прошлой неделе адвокат родственников погибших также заявила, что Когана могут перевести в колонию Красноярска, и условия отбывания наказания тогда станут ещё более комфортными." Вот так , ребятки .
Гость
3 февраля 2016, 23:45
Машину водить есть здоровье, а сидеть нету...
Гость
3 февраля 2016, 23:06
Ну хоть бы поинтереснее диагноз придумали и пару фото выложили подставных. Похоже на издевательство.
Гость
3 февраля 2016, 23:06
Не удивлюсь уже , если в следующий раз напишут , что он у папочки лечится в стационаре . А там ему инвалидность прилепят не надолго.
Гость
3 февраля 2016, 15:03
Парень теперь знаменитость, раз в месяц стабильно о нем здесь пишут...зачем?)))
Гость
3 февраля 2016, 13:03
Я вчера его в магазине видела)))
Гость
3 февраля 2016, 14:20
К сожалению, отвечают потом за грехи родителей невиновные дети.Также один знакомый сбил девочку.Та осталась инвалидом.У того, кто сбил, дочь умерла от рака в отрочестве.Сам умер молодой.(((Тоже отмазали в своё время!
Гость
3 февраля 2016, 23:41
Когда его на дороге встретишь тоже улыбаться будешь?
Гость
3 февраля 2016, 23:40
А что смайлик такой??? Весело???
Гость
3 февраля 2016, 15:28
Не суди , да не судим будешь . Люди опомнитесь , Бог ему судья и его родителям .
Гость
5 февраля 2016, 13:08
К чему такое внимание уделено этому человеку? Ему дали привилегию в виде "вегетососудистой дистонии", которую можно к любому человеку прицепить в качестве диагноза, а медику никакой ответственности!
Гость
3 февраля 2016, 14:04
да оставьте уже парня в покое
4 февраля 2016, 17:03
ну и хорошо! поближе родителям будет! Все таки наша система наказания стала гуманнее, ч еловечнее! Без взяток -паренька поближе к дому! МОЛОДЦЫ!