перейти к публикации
24 комментария к публикации

Девочка-подросток из Омска ради парня добралась автостопом до Красноярска

3 февраля 2016, 10:31
Ох блин... Из Омска в Красноярск, путь-то дальний... О чем думала вообще девочка... головенку бы открутили и поминай как звали
Гость
3 февраля 2016, 12:23
А о чем думали взрослые дяди и тети, которые на трассе подбирали ребенка? Неужели ни о кого не возникало вопроса откуда и куда она собралась? Я в шоке!
Гость
3 февраля 2016, 12:02
Молодо-зелено)) хорошо, что всё хорошо закончилось! Надеюсь, поймёт с возрастом, что думать нужно не только о себе, но и о родителях, которые поседеть могут от подобных выходок
Гость
3 февраля 2016, 10:30
Лягушка-путешественница :)
3 февраля 2016, 10:21
Любовь, страсть... В 13 лет в очереди то страшно было одной остаться без мамки, а тут автостопом к парню.
3 февраля 2016, 10:38
Ну и дети пошли... Мы в 13 лет учёбой занимались да в кружки и секции бегали после школы. Вот чем она думала, когда садилась в машину к незнакомым людям? Да, собственно, даже тогда, когда решила уехать из дома за полторы тысячи километров? На это мозгов хватило, а на то, что родители её будут искать и не спать ночами, - нет?
Гость
3 февраля 2016, 14:12
Надо ж так возбудиться то было
3 февраля 2016, 17:02
Девушек из интернета, погулять то не вытащишь, а тут аж из другого города примотала) жениться парню надо))
Гость
3 февраля 2016, 12:50
целеустремленная барышня. с ангелом хранителем) сохранила бы она это на всю жизнь и нигде не пропадет)
Гость
3 февраля 2016, 10:17
Долго родители ехали за ней, видать все таки дали немного погостить.
Гость
3 февраля 2016, 17:09
все девочонку обсуждают, конечно ветер в голове. а вот меня настораживает, что доезала автостопом и ни один взрослый человек не отреагировпл, как надо.мог бы в полицию сдать и т.д.вот наше бдительное общество
Гость
3 февраля 2016, 10:33
Наивная, но искренне добрая лягушка-путешествиница.Хочу пожелать удачи и счастья тебе в своих поисках девичьей мечты...
Гость
3 февраля 2016, 13:01
Сколько бюджет затрат понёс из за такого развлечения! Взыскать бы с родителей.
Гость
4 февраля 2016, 09:16
О чем думали водители? Почему не сдали в полицию. Да потому и не сдали, что добрыми людьми оказались - помогали девочке добраться до места назначения. У меня бы тоже мысли о сдаче в полицию даже не возникло бы. Может это и не правильно, но вот так. Да и девочка эта моет быть выглядела, как вполне взрослая девушка. Или паспорт у каждого спрашивать?
Гость
3 февраля 2016, 10:38
А вот парень на такое не способен оказался! В топку таких!
Гость
4 февраля 2016, 15:31
Надеюсь парень того стоил...
Гость
3 февраля 2016, 10:21
Все хорошо? Ну и умница!
Гость
3 февраля 2016, 10:24
Ну съездила и съездила, будто от этого кому-то плохо стало.