перейти к новости

Полицейский спас простоявшего 7 часов на трассе в мороз водителя

29 января 2016, 10:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
Гость
29 января 2016, 11:01
Хвала такие сотрудникам, да и человеку вообще. Мир и построен на таких замечательных людях!
Гость
29 января 2016, 10:56
Молодец! Сейчас все должны помогать друг другу! А не собачиться...
Гость
29 января 2016, 11:56
Всегда останавливаюсь если вижу авто на аварийке будь то лето или тем более зима, спрашиваю нужна ли помощь. Большинство говорит, что я первый из 500 авто остановился... Печально, но на самом деле мало кто останавливается предлагая помощь.
Гость
29 января 2016, 10:53
Молодец! Горжусь, что есть такие люди в нашем крае
Гость
29 января 2016, 10:49
наградить!
Гость
29 января 2016, 11:47
Ничего против не имею, полицай молодец!! НО НЕ ГЕРОЙ, как вы его выставили тут. Обычный поступок полицейского, пожарного, врача, бизнесмена, безработного. Еду по проселочной дороге, вижу тачка стоит на аварийке... Тут не надо быть гением, чтоб догадаться - помощь нужна. Естественно - остановлюсь и спрошу, а если надо - довезу куда попросит. Это не поступок героя, это обычная жизнь людей на дороге. А теперь минусуйте)))
Гость
29 января 2016, 12:55
Какие многие здесь храбрые, а люди элементарно бояться останавливаться, вы что, серьёзно думаете что на трассах не орудуют преступники? В прошлом году решил один прокурор подвести двоих парней, и что с ним случилось в новостях писали. А мошенники работающие летом на трассах края? Вот по этому он так долго и простоял
Гость
29 января 2016, 11:03
красавчик
29 января 2016, 10:57
Вот этот в форме - вообще молодец! Да и вообще они все молодцы!
Гость
29 января 2016, 11:56
Читаю комментарии разных умников вроде: "надо было колеса зажечь", "что там патрулировать, если ни одной машины" и т.п., и не могу понять, их мать под сердцем своим носила, как всех, или где то в другом месте? Человек чуть не замерз насмерть!!! А другой человек его спас!!! Какие могут быть осуждения, подозрения, сомнения, недоверия??? Если с вами, господа умники и умницы такого не случалось, это вовсе не значит, что подобного с вами не произойдет.
29 января 2016, 16:52
Давно у меня была такая ситуация. Ехал в сторону Канска га ГАЗ-3307 (корыто еще то), около Кускуна заклинило двигатель. Температура под сорок, всю ночь простоял, машин просто не было. Спасло то, что всегда в такие поездки беру паяльную лампу. Нашел какой-то здоровенный пень, около него жара стояла, правда надо было вертеться, а то как-то неравномерно нагревался. Ниче, даже не простыл, утром Камаз утащил в Красноярск.
Гость
29 января 2016, 19:17
Обычная ситуация для сотрудника полиции-помогать людям, их долг и присяга обязывают,тем более проезжал мимо на служебном авто. А патрулируют всегда два инспектора.
Гость
29 января 2016, 11:52
Молодец что помог. Но если я неошибаюсь это входит в их должностные обязанности. И делать из этого пиар както неправильно. Хотя ГИБДД надо положительные баллы зарабатывать. Новость про то что трудовик Вася починил станок который неработал 10 лет никто же печатать небудет. Хотя это тоже может подвиг.
Гость
29 января 2016, 12:38
Смахивает на солиста из бутырки. А так да, молодец. не только за превышение наказывать надо а и выполнять свой прямой долг.
Гость
29 января 2016, 11:25
за 7 часов никто не остановился помочь...не верю,что никто не проезжал.если бы не полицейский,страшно подумать даже...
Гость
29 января 2016, 12:28
Да не водителя, а автоджентельмена!
Гость
29 января 2016, 10:45
21 век, у всех сотовые телефоны, неужели нельзя позвонить в ГАИ или МЧС и сказать что нужна помощь? и нужна 7 часов стоять на трассе и наедятся на авось?
Гость
29 января 2016, 19:31
Он не просто молодец, он спас человеческую жизнь!
Гость
30 января 2016, 14:08
Зачем сидеть в сломанной машине в такой мороз?
Гость
2 февраля 2016, 18:44
Люди !!! давайте быть добрее! ведь с каждым может что то произойти, не оставляйте без внимания попавших в трудную ситуацию, ничего не стоит просто остановится и спросить нужна ли помощь?! от нас это не убудет , а вот кому то это может помочь.
29 января 2016, 17:13
Лет 10 назад мы тоже стояли с аварийкой на лесной дороге в Манском районе. Был конец октября, вечер, не 40 градусов, но после 3х часового стояния очень не комфортно, учитывая, что в машине был двухлетний ребёнок. Так вот, за три часа проехало машин 8, НИ ОДНА не остановилась. Реально уже начинала охватывать паника при мысли о том, что придётся идти с ребёнком через тайгу до ближайшего населённого пункта.
Гость
29 января 2016, 11:24
Дожили, о таких вещах уже в новостях сообщают как о чем-то геройском... Скоро пропустить кого-нибудь в проходе будет геройством
Гость
29 января 2016, 11:17
Если он ехал, то как аккумулятор посадил то?И телефон тоже сел? Почему не пошел пешком до ближайшей жилой местности. А если бы никто не проехал за все время?Считаю надо быть готовым ,особенно в морозы. Благо его случайно нашли. Сидеть 7 часов и ждать помощи которая может и не появиться, замерзнуть насмерть можно быстро. В таких случаях мужик не должен ждать так долго и рисковать собой, снять хотя бы колеса и поджечь для обогрева и привлечения внимания.
Гость
30 января 2016, 09:29
Вы меня простите но что так все восторгаются тем что он просто мимо ехал, подобрал по пути человека, его отогрел и привёз обратно? Неужели мир сейчас настолько жестокий что даже такая мелочь считается геройством? И добрым поступком? Ну я понимаю там если бы он спас тонущего человека или вытащил человека из горящего авто, ну или защитил человека на которого напали хулиганы в количестве нескольких человек
Гость
29 января 2016, 15:18
7 часов на объездной Канска??? И никто мимо не проехал...
29 января 2016, 10:55
Здорово, но попахивает вбросом, дабы пробудить чувство патриотизма...
Гость
29 января 2016, 14:30
Ладно, могли не останавливаться легковушки, но неужели ни одного дальнобоя не проехало по объездной! дороге? Наверняка ведь проезжали, почему не помогли?
Гость
30 января 2016, 17:47
Интересно смотреть в новостях про зауральские лбютые морозы в -5 и пункты обогрева на трассе Дон... Вот на разу у нас их не встречал.
Гость
29 января 2016, 11:17
А почему он ждал 7 часов? Где были все службы?
Гость
29 января 2016, 11:16
Помог- молодец! 7 часов стоял и не одной машины? тогда что там патрулировать?