перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Вновь объявлен режим НМУ: «грязный» воздух задержится в Красноярске до февраля

28 января 2016, 16:48
Гость
28 января 2016, 16:56
Нет, это уже издательство!! Вон из города действующую власть!!
Гость
28 января 2016, 17:07
Польза от мэра и губернатора чуть меньше, чем нисколько. Нет ни одного продуманного долгосрочного мероприятия по улучшению качества жизни в городе, одни отписки, да отмахивания от надоевших горожан. Уважаемые, вам пора уходить, только вред от вас. Мы хотим нормально жить, а не существовать.
Гость
28 января 2016, 17:04
ЕГО ОТМЕНЯЛИ???? о_О
Гость
28 января 2016, 17:34
Предлагаю ввести доп.выплату всем горожанам за то что живут во вредных условиях.
Гость
28 января 2016, 17:16
А мы уже переехали👍🏼👍🏼👍🏼 подальше от этой грязи !!!!
Гость
28 января 2016, 16:54
Вводите круглогодично, чего уж там!
Гость
28 января 2016, 20:44
Был в Новосибе, местные жители очень нешативно отзываются о Толоконском. Теперь он у нас. Вон из города!
Гость
28 января 2016, 17:05
До первого дождя бы уже тогда!
Гость
28 января 2016, 19:48
Губера м глав города вместе с их семьями поселить на правом берегу
Гость
28 января 2016, 17:01
Да пусть его введут НАВЕЧНО! НМУ с "черным небом"- это далеко уже не новость для горожан..
Гость
28 января 2016, 22:36
Согласно ст. 42 Конституции РФ, Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. Здесь на лицо нарушение наших с вами прав! Хватит молчать и терпеть!!!! В городе растёт онкология, дети мучаются дерматитами и аллергией, астмой в том числе!!! природоохранные органы и росприроднадзор допускают "газовую атаку"! всем наплевать на миллионное население, в том числе и властям!!! РУСАЛ бесконтрольно выбрасывает опасные газы! дорогие власти и органы охраны природы вы же сами этим дышите!!!
Гость
28 января 2016, 21:12
Да когда это кончится..... Куда наш супер хороший ГУБЕР СМОТРИТ. Губернатор протрите глазки, а то нам свои уже надоело протирать от СМОГА УСЛЫШТИ ЖИТЕЛЕЙ АУ!!!!!
Гость
28 января 2016, 17:02
Абонемент Кразу, ТЭЦ и..... тд просто продлили на загрязнение воздуха и травление народа.
28 января 2016, 19:51
С такой экологией и отсутствием мер, скоро в городе останутся 2 человека и будут руководить друг дружкой.
Гость
28 января 2016, 18:06
А были благоприятные метео условия?
Скоро войдут в моду кислородные маски.
28 января 2016, 17:42
И что, кто нибудь не выпустил на линию грязные автобусы?
Гость
28 января 2016, 19:35
А я уж думала, будут теперь молчать, не объявят...народ шуметь начал.. ан нет, хотя поздненько, конечно. Режим этот теперь каждый красноярец по виду из окна безошибочно определить может
Гость
28 января 2016, 17:15
Добрый день я уехал из Красноярска в краснодарский край год назад, и не могу нарадоваться по настоящему чистому морскому воздуху. Красноярск это просто помойка крупных промышленных предприятий... В Краснодаре машин больше, а в атмосфере не наблюдалось ни когда сизой дымки, Красноярцы Вас обманывают.
28 января 2016, 17:07
Виноват автотранспорт, как обычно.
28 января 2016, 16:52
Вот поэтому мной и принято решение переезжать из этого города (
28 января 2016, 17:14
Красноярцы! Не выходите на работу в пятницу и понедельник! А те, кто работает и учится на выходных - и в субботу с воскресеньем! А то в пятницу же уже 29-е число будет... Выполняйте наказ покинуть город. А если к строителям приравнять дорожников, то и дороги посыпать не надо, ведь песок и щебень загрязняют улицы!
Гость
28 января 2016, 21:32
Я уехала из города 3 года назад в Москву ...Ехала в никуда,ни друзей,ни работы,ни представления,где буду следующую ночь ночевать....Первый год было тяжело,но работу нашла сразу,и по специальности,сейчас ругаю себя:какого хрена раньше боялась?!А ведь я уехала в 44!!года...читаю комменты молодежи,и хочу вам сказать-ничего не бойтесь менять ,жить в химической помойке -самое худшее в жизни человека...Скучаю только по Столбам...теперь друзья почти все живут по соседству....
Гость
29 января 2016, 00:36
Пригород, конечно, не панацея, но у нас в Дивном воздух чище, однозначно. Жилье дешевле, крск рядом. 3 года назад переезжать из крск не хотела, а сейчас реально рада, что мы здесь! Приезжая в город по делам, просто офигеваю от "воздуха"(
Гость
28 января 2016, 20:11
Есть еще надежда... http://www.5-tv.ru/news/93001/
Гость
29 января 2016, 13:52
Единственное,что может сделать правительство,так это спереть все на жителей,типа мы только машинами загрязняем!аж бесит!а заводы как же???
Гость
29 января 2016, 09:02
Задумался о переезде, даже все просчитал. Одним из чистым городом равным по количеству жителей является Сочи. Подбирал чере3 поисковик с запросом "самые чистые города по экологии в России". Так как я работаю в сфере продаж, то смог найти работу примерную по уровню зарплаты. ( от 40 до 80 тыс руб ) Это менеджер по продаже алкоголя ( Торговый представитель ). Аренда тоже немного обрадовала, она примерно на том же уровне. ЗА 1-к просят от 12-15 тыс. руб. в месяц При 10-и минутах ходьбы до моря. В общем теперь вопрос, как уговорить жену переехать в г. Сочи :(