NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Семья организовала домашнюю перепелиную ферму и продает десяток яиц по 30 рублей

28 января 2016, 14:24
Гость
Гость
29 января 2016, 08:56
Очень выгодно сейчас покупать на прямую у фермеров, супермаркеты крутят цены, им не выгодно сдавать продукцию, также и не выгодно покупать из-за наценки. Единственный минус узнать про таких вот фермеров сложно, им нужна хотя бы небольшая реклама в интернете и немного логистики, а то оформлять заказы будет проблематично, либо держаться только на постоянных клиентах, так что чем больше вот таких людей тем лучше!!!
prom1856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2016, 04:05
Сейчас к ним набегут "семеро с ложкой". И хана бизнесу. А люди, действительно, заслуживают уважения.
Гость
29 января 2016, 01:53
НГС это намек ? Типа начинайте продавать яйца?
Гость
29 января 2016, 00:03
Жаль они не в Красноярске.
Гость
28 января 2016, 19:41
Сер)I(, у тебя расчет не верный. А ты посчитай сюда плюсом доход от продажи тушек перепелов которые в ОКЕЕ по 700 р за кг, и помет которого от них море на аукционе по 50 руб за мешок уходит.
Гость
28 января 2016, 15:40
Ай да молодцы , вот все бы так .
Гость
28 января 2016, 15:36
800 штук в день по 30р за десяток, 800/10х30=2400р. в день, 72000 в месяц из которых 50-60% это корм, электроэнергия, логистика, амортизация оборудования и самой фермы в целом, налоги и другие не учтенные расходы. Ну остается тыщ 25-30, не сказать что супер бизнес, но конечно все лучше чем жаловаться на жизнь в интернете.
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2016, 15:07
Очень сложно реализовать готовую продукцию. Супермаркеты и сети такое не берут. Если бы не было проблем с реализацией продуктов было бы больше и цены ниже
снеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2016, 14:57
какие молодцы !! и очень дешево как-то.. вроде в Красноярске 100-120 тушка стоит.
Гость
28 января 2016, 14:54
покупали так сказать от производителя 50 шт за 100р при учете, что для него это было прибыльно. Нормально тут наживаются)
Гость
28 января 2016, 14:54
А в супермаркетах по 70, наценка больше 100%
Гость
28 января 2016, 14:39
ЗдОрово! Молодцы! Я б покупала тоже..
-=Сергей=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2016, 14:34
Налоги и и мед справки сколько стоят на все это дело ?
Гость
28 января 2016, 14:31
Молодцы! Очень радуют такие новости. Люди не ждут подачек государства, а работают и имеют средства для жизни.
Гость