перейти к публикации
64 комментария к публикации

Отец побил дочь-подростка железной битой за курение и не раскаялся

28 января 2016, 09:01
Гость
Гость
24 апреля 2016, 13:08
Вы знаете всю ситуацию,что произошло в тот вечер? Как писалось ранее в комментариях,знают только 2. Где факты курения,воровства? Вы знаете эту семью?Вы общались с девочкой или хотя бы видели ее? Может она не такая и плохая. Если бы девочка хотела,что бы отца посадили. Она бы вызвала полицию в тот вечер или хотя бы скорую,в тот вечер,а не следующий день. Может мать заметила это в тот вечер,просто девочка не захотела,чтобы отца посадили.Именно поэтому они обратились на следующий день,когда стало совсем плохо. Может тут не говорится о некоторых моментах всей истории.А вы судите.
Гость
3 февраля 2016, 17:13
Дай Бог конечно поправится девчушка! Но курить наверное точно уже не захочется. Меня один раз тоже поймали, ох и попало же мне, шнуром от кипятильника то да по жопе. Всё, с тех пор я даже дым от сигарет не переношу. Битой то конечно он зря и ой как зря...
Гость
29 января 2016, 10:07
Я курил с 13 лет. В 16 признался отцу (ну он и так знал, конечно - просто поймать не мог). Покурил лет 10 и бросил - перестало приносить удовольствие. Через 5 лет снова начал (удовольствие вернулось), но зависимости больше нет. Могу неделю не курить. Могу пачку за день. По настроению.
Гость
28 января 2016, 17:37
Лишить прав родительских. это перебор явно за все рамки.
Гость
28 января 2016, 15:59
Все те, кто пишут, меня тоже били за курение, ачотакова. Два вопроса: внимательной ли вы прочитали чем и куда бил девочку папаша? Адекватное наказание? И второе, после наказания больше не курите?
Гость
28 января 2016, 15:54
Тоже помню такую новость недавно. Меня поразило, что делала в это время мать? У девочки рана на голове и она пожаловалась маме на головную боль на СЛЕД.ДЕНЬ!!, а мать слепа и глуха??!! Сейчас больница сообщает участковому о всех травмах детей, поэтому не клевещите на девочку...а вообще печально, что столько одобряющих поведение отца, вот с попустительства таких граждан убивают и калечат детей(((
Гость
28 января 2016, 13:18
Вы что читать разучились? Не жаловалась она в полицию, ей стало плохо и они с матерью пошли в больницу, врачи в свою очередь обязаны сообщать в полицию о таких случаях, что они и сделали. Ну а в целом конечно ситуация ужасная.
Гость
28 января 2016, 12:34
Меня били в детстве за то что курил, ничего страшного как видите. Вырос и спокойно себе курю, все наладится девчушка, не переживай!
Гость
28 января 2016, 12:27
что вы все несете... мне никто никогда не запрещал курить. просто родители сами не курили - и у меня даже мысли такой не рождалось. дожила до 26 лет, ни разу сигарету в рот не взяла и не собираюсь. собой и только собой можно воспитать, а не ремнем
зеро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2016, 11:46
Ни когда не ударил ребёнка у меня их двое. И курить пробывали но словом ударить можно намного сильнее и обиднее а самое главное обиднее для любого человека. Поэтому с детьми нужно говорить.
Гость
28 января 2016, 11:40
Ох. Никаких коммуникативных способностей у людей. В ЛЮБОЙ ситуации сначала нужно ПОГОВОРИТЬ и выяснить причины поступка. Это раз. Драка, тем более с детьми, - самое последнее дело. Это два. Если "дети пошли "такие", "другие", "слишком умные", наглые, курящие, виноваты кто? Правильно, РОДИТЕЛИ. И только они. Это три. Поэтому, милые, учитесь разговаривать и следите за собой. Тогда и дети курить не будут, не то что заявления писать.
Гость
28 января 2016, 11:19
да сейчас дети такие пошли, если не ты, так они тебя
Гость
28 января 2016, 10:48
позор малолеткам:)меня тоже за сигареты били и ничё вырос нормальным человеком и чтоб на отца заявление писать:)у нас то малолетки людей учат как летать:)то бухущие по ночам лазят:)
Девушка с Севера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2016, 10:46
Когда увидели у сына сигарету...муж достал ремень и ударил по голой заднице один раз... Для сына это был шок. Никогда руку на детей не поднимали. Но этого хватило...
Гость
28 января 2016, 10:28
Отец наверно сам купит как паровоз , а потом удивляется, чего это дочь закурила .
Гость
28 января 2016, 10:27
Наказывать нужно! но битой это явно перебор..
Гость
28 января 2016, 10:17
"Отец" избил дочку за курение битой по голове и Вы считаете это достойным ? И не достойным, что им занялась полиция? Для Вас нормально бить ребёнка ? Ну ну
Гость
28 января 2016, 10:13
Раньше наказывали ремнем, теперь железной битой.... Откуда такая жестокость к собственному ребенку?!?? А как девочке дальше жить под одной крышей с извергом, когда разбирательства закончатся. Ну накажут его... Потом он вернется домой. И дальше как?!?
Гость
28 января 2016, 10:02
Почему только одна статья ? А за не оказания первой помощи.
Гость
28 января 2016, 10:01
я что то путаю, или такое было уже не так давно? какое-то чувство дежавю...
Гость
28 января 2016, 09:48
Мне никогда не запрещали курить, мне было 13, отец только спросил нравится курить, на что я ответил, что самому не понятно. Он сказал хочешь кури, твой оргназим. С тех пор для меня это перестало быть запретом и желание курить как-то пропало. Ну и с тех пор ни курю, брал когечно пару раз сигарету, но сейчас даже не вспомню когда это было. А что касается рукоприкладства к детям, я этого не поддерживаю, родители должны на словах уметь обьяснить что и как, т.к. воспитание ребенка через силу, только негативно скажется на его психики и умению правильно мыслить в разного рода ситуациях. Девочке скорейшего выздоровления.
Гость
28 января 2016, 09:45
В 8 лет отец унюхал от меня запах сигарет (я покуривали с друзьями), так он ладошкой врезал мне по губам так, что кровь бежала ручьём. С того момента как бабка нашиптала )))не курил лет до 19. Я убеждён что он поступил правильно. Это был единственный раз когда отец поднял на меня руку.
Гость
28 января 2016, 09:28
Я бы, если узнал что дочка курит, тоже наказал, но это перебор конечно. Так нельзя.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2016, 09:14
Я помню тоже лет в 14 покурить пробовал. выхватил ремнем так,что сидеть не мог,а потом еще приму живал сидел. А если бы еще воровал то точно руки бы родители оторвали. И мысли не было на отца в милицию жаловаться.Девочка щас вообще не кого не во что ставить не будет почувствует что за нее накажут
Гость