Город Преподаватель СФУ повторно попал в число мировых знатоков рекламы

Преподаватель СФУ повторно попал в число мировых знатоков рекламы

Конкурс организовывает престижное британское рекламное агентство

Специалист по рекламе из Красноярска во второй раз стал победителем престижной международной викторины по рекламе. Об этом сообщили в пресс-службе СФУ, результаты опубликованы на сайте организатора конкурса — британского агентства Gunn Report.

50-летний Иван Чурилин принял участие в рождественском квизе (20 вопросов с 4 вариантами ответа). Всего в нем принимали участие несколько сотен специалистов по рекламе со всего мира. Лучшими стали только 11 человек, правильно ответившими на 19 вопросов из 20. Чурилин принимал участие от ABC Show — он является официальным представителем этого фестиваля рекламы в России.

«Многие вопросы требовали точных знаний, с кондачка их было не решить», — ранее рассказывал НГС.НОВОСТИ преподаватель СФУ. В сообщении на сайте Gunn Report Ивана Чурилина выделили особенно, отметив, что он попадает в число лучших второй год подряд.

Справка: Gunn Report — британское агентство, специализирующееся на рекламных рейтингах с 1999 года. Результатами его исследований пользуются ведущие СМИ мира.

НГС.НОВОСТИ

Фото abcshow.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства