Город Развлечения до пятницы: топ ярких и разных городских событий

Развлечения до пятницы: топ ярких и разных городских событий

Подборка самых ярких развлечений на текущую рабочую неделю от НГС.АФИША

С началом новой рабочей недели НГС.АФИША подготовила подборку самых актуальных культурных событий, на которые можно попасть до пятницы.

Широкий экран

В новой комедии «Статус: Свободен» красавчик Данила Козловский сыграл в паре с Елизаветой Боярской. Казалось бы, они идеальная пара. Однако, как выяснилось, так искренне считает лишь он — она же недолго думая уходит от него к 40-летнему стоматологу. Брошенному парню не остается ничего другого как пообещать себе вернуть благоверную всего за неделю. Роберт Де Ниро, несмотря на преклонный возраст, продолжает блистать в эпатажных ролях — в комедии «Дедушка легкого поведения» своими выходками он сделает каникулы внука абсолютно безбашенными. Также не пропустите фильм-катастрофу «5-я волна» с Хлоей Морец и суровый вестерн «Строго на запад» с Майклом Фассбендером.

Меломанам

В условиях гастрольного затишья у красноярцев есть возможность бесплатно послушать живую музыку – пока никто из звезд к нам не спешит, пробелы с лихвой восполнят местные музыканты. Например, мировые хиты в исполнении группы Montreux, или сочная порция джазовой музыки от проекта Jazz Jams, или свежая программа от группы «Второе Дыхание».

Детям

Маленьким красноярцам подарит много восторгов «Алиsа» — пластический спектакль, в котором нет слов, но много удивительных визуальных эффектов, оригинальной музыки и танцев. Сразу две выставки 3D-картин — Like Gallery и «Воображариум» — приглашают поспать рядом с белым медведем, оказаться в пасти у акулы и даже прыгнуть с самолета.

Эстетам

«Мишленовские Бибендумы гоняются за Рональдом МакДональдом, а бабушка и дедушка заводят себе компьютерных лошадок… Человек-пчела решает жизненные проблемы с девушкой-цветком, а в арктическом городке жители лечатся от зимней депрессии при помощи порно», — гласит описание лишь некоторых из 8 короткометражек разной степени трэшевости, которые покажет Дом Кино на этой неделе в рамках новой программы Best Ever Shorts.

По спорту

Любителей баскетбольных баталий не обойдет стороной очередная порция спортивного адреналина и азарта — приходите поболеть за красноярский «Енисей» в схватке с эстонским клубом «Тарту» в рамках Еврокубка FIBA нового сезона.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото vokrug.tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства