Город Сотрудник автомойки 3 часа гонял по городу на авто клиента и получил срок

Сотрудник автомойки 3 часа гонял по городу на авто клиента и получил срок

Мужчину осудили на 2 года условно

В Красноярске администратора автомойки осудили на 2 года условно за угон автомобиля клиента. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Было установлено, что 1 ноября 2015 года 28-летний красноярец, работая администратором автомойки «24 часа», расположенной в Советском районе, находился на своем рабочем месте и пил пиво. Примерно в 4:00 ночи он решил съездить в павильон за алкоголем, но, поскольку идти было далеко, он решил взять автомобиль клиента, оставленный для химчистки. Взяв ключи, он ездил на машине до 7 часов утра. В прокуратуре марку автомобиля не уточнили, сказав лишь, что машина была недорогой.

Владелец, вернувшись за своим авто утром, обнаружил, что машина не только не помыта, но находится в еще более грязном состоянии, чем была, более того, там был пробит глушитель. Камеры видеонаблюдения показали автовладельцу, что на самом деле случилось с его авто.

Мужчина возместил материальный ущерб, суд, учитывая наличие на иждивении у подсудимого трех несовершеннолетних детей, назначил ему наказание в виде 2 лет условно, с испытательным сроком 1 год. У сторон имеется 10 дней на обжалование приговора.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства