перейти к новости

По числу стройных жителей край включили в топ-5 «подтянутых» регионов России

14 января 2016, 11:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
14 января 2016, 12:11
если вы имеете лишние килограммы,не спешите их сбрасывать,возможно в 2016 году они помогут вам выжить!)))))
Гость
14 января 2016, 11:56
Да не в фастфуде дело. А в уровне жизни, зарплат и качестве продуктов в магазинах. Кто-то экономит на еде, да и в супермаркетах здоровые продукты трудно найти. Свежие овощи и фрукты трескать каждый день, во-первых, дороговато, во вторых, страшно - ибо удобряли чем нипопадя. Плюсом - физическая культура населения отсутствует как класс. Проблема немножечко глобальнее.
Гость
14 января 2016, 12:48
бег, быстрая ходьба, скакалка, отжимания, турник, приседания и пресс! можно добавить гантели! - все это для дома. с этими упражнениями люди добиваются званий мастеров спорта в беге, боксе и прочих других. значение тренажерного сильно преувеличено. это я к тому что можно бесплатно приводить себя в порядок. и выглядеть значительно подтянутее тех кто ходит в тренажерный зал.
Гость
14 января 2016, 11:19
С таким уровнем жизни хочешь не хочешь подтянутым станешь
14 января 2016, 11:40
плюс у нас еще воздух "свежий",вот и подтягиваемся и стройнимся....
Гость
14 января 2016, 11:38
Очередная писанная на воде вилами сенсация-фантазия из той же серии, что Красноярск входит в топ 10 как благоприятный город для жизни.... ржём не могём всем чудо-городом Красноярском. Власти не могут горящие свалки в городе потушить - все задыхаются, зато один из лучших для жизни городов со стройными жителями. Все с животами как беременные после 27-30 лет ходят)))) ну кроме меня конечно!
Гость
14 января 2016, 13:47
Я подтянут и здоров мне б ещё чуток мозгов, Чтоб нороду донести как сложил я 2+3, Вот такая вот беда, вроде стройный, это да! Но в башке моей всегда происходит лабуда, И ненадо говорить и учить меня как жить, Лучше мимо ты пройди и прислушайся к НИИ.
Гость
14 января 2016, 18:14
Ну вот сейчас принудительно все похудеют. Времена жировать прошли
Гость
14 января 2016, 13:31
Скоро все станем стройными, как северокорейцы.
Гость
14 января 2016, 13:44
А у нас вся семья "подтянутая" Каждый день встаем на весы и подтягиваем животы.
Гость
14 января 2016, 12:18
Питайтесь правильно, ходите хотяб 3 раза в спортзал, спите хорошо и старайтесь соблюдать режим - будет вам подтянутое тело )))
Гость
14 января 2016, 14:45
"Специалисты из НИИ питания изучили проблему ожирения в регионах России в 2016 году"©. Это "изучения " за 14 дней нового года?Глубоко! "В июле Роспотребнадзор назвал районы Красноярского края с самым высоким уровнем ожирения"©. т.е. за 5 месяцев все толстяки постройнели??? А ну да! мы же в топ 10 лучших регионов России! с "черным небом" 2 степени!
Гость
14 января 2016, 12:02
На выпивку деньги находят, а на еду нормальную - нет. Кто мешает огород свой иметь? Или в бесплатный спорт.зал ходить?