Количество машин днём на парковке у онкоцентра больше чем у планеты, о каком рейтинге можно говорить.
Гость
13 января 2016, 14:56
Спасибо , не надо . Я вашу статистику в окно каждый день вижу .
Гость
13 января 2016, 15:59
Димон такой позитивный!!! А ты почитай как работал и жил Толоконский в Новосибирске!!! И какой он порядочный и какой заботливый... Только по отношению к самому себе!!! Гнать таких надо!!!
Гость
13 января 2016, 15:18
Какой школьник эту статистику составляет?
Гость
13 января 2016, 15:19
Каждый второй недоволен , а вы говорите 8-й в рейтинге
Гость
13 января 2016, 15:51
Что за бред? Дорогущий и грязный, можно сказать опасный для здоровья город! В ноябре прошлого года две недели подряд стояли морозы без ветра - задыхались и сейчас то же самое вторую неделю НМУ... Походу климат меняется конкретно и ветра уже город не обдувают, как раньше, а это значит - что безветренные дни будут чаще и чаще и по недели две, если не больше...а это означает атас полный! Никогда такого не припомню, чтобы в городе так долго стоял полный штиль... а дальше только хуже будет
Гость
13 января 2016, 17:38
Это что, в остальных городах нашей необъятной Родины еще хуже? Бедная Россия.
Остается надеятся,что рейтинг всё же туфтовый и заказушный. Иначе ОЙ.
А составители рейтинга не указали, что в Красноярске слабый и не эффективный мэр?
Гость
14 января 2016, 01:55
По сведениям Росстата у нас и безработицы нет почти и инфляция в пределах нормы...Бредятина...
Гость
14 января 2016, 07:37
вот новость от 23 декабря http://ngs24.ru/news/2026502/view/
"По качеству жизни Красноярский край занял 47-е место в России"
и тут тебе хлоп уже 8 место. только вот та первая новость была более объективная потому что там учитывались практически все параметры жизни человека
а по этой статистике "по оценке дохода, качества медицины и образования" никак не определить настоящую привлекательность города для жизни
такое чувство что для каждого города своя статистика. а вообще стоит уехать за урал и там совершенно другая жизнь.
не выгодно правительству что бы "раб"очие уежали из городов в которые раньше ссылали людей в качестве наказания
а почему не первый тут же так все прекрасно и нет проблем?
Гость
14 января 2016, 20:35
Восьмым ? С таким вонючим воздухом ?
Гость
13 января 2016, 14:55
Красноярск самый лучший наш город!:)))должен первое место занять!!!с пришествием нормальных руководителей город реально развивается и причём огромными шагами!!!очень горжусь и люблю наш город!еще всех коррупционеров нужно посадить а таковых у нас 50 а то и более %!и вообще прекрасно жить будем всем на все будет хватать!
Гость
13 января 2016, 16:52
А почему почти все не согласны с результатами конкурса? Может, в других городах еще хуже. Между прочим, Новосибирск в их числе.
Гость
13 января 2016, 15:33
Я вот одно не пойму чем вы все время не довольны то?:)по поводу плохого воздуха так вы съездите в Китай и там вы узнаете что такое плохой воздух!у нас если и делают вредные выбросы так всех предупреждают что бы по возможности уезжали из города и не пользовались машинами дабы не ухудшать ситуацию!далеко ходить не будем вы взгляните на ближайшие маленькие города такие как Канск,Ачинск и т.д там простые люди мечтают жить в Красноярске потому что у них 2-ух комнатная квартира еле до миллиона дотягивает и переехать сюда просто нет возможности потому что у нас комната в общежитии стоит почти миллион!работы нет а если и есть то зарплата не более 15-20 тысяч!по моему вы просто зажрались товарищи!просто плохой жизни не видели ещё!
Гость
13 января 2016, 16:20
Красноярск прекрасен реально, ну а на любителей брюзжать внимание не обращайте
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Красноярск стал восьмым в рейтинге лучших для жизни городов страны