Да судя по коментарием наш мер не на своем месте надо наверно менять
Гость
13 января 2016, 12:18
Эдхам Шукриевич работать надо постоянно , а не набегами ! Тогда жители города уважали бы Вас , а так судя по лайкам в комментариях в соседней ветке о "причинах плохого воздуха" 93 % населения города не довольны Вашей работой на посту Мэра.
А он не заметил какие дороги пока до Пашенного, например, ехал? У него не возникли вопросы по этому поводу? Вот честно - меня в малоснежную зиму нечищенный тротуар не так волнует, как глубокие ямы на дорожном полотне с гололедом в придачу! Поддерживаю - штраф мэру за неэффективную работу!
P.S и ведь все равно как-то выберется на следующий срок!
Гость
13 января 2016, 12:50
Давайте мэр выйдет на уличу, подышит воздухом и оштрафует все предприятия,которые виновны в выбросах.
Гость
13 января 2016, 15:38
Наш "любимы" мэр видимо с отпуска вернулся.... а у нас дороги не чищены! вот беда.... а еще воздух грязный стал, освещение по вечерам уменьшилось, фонтаны ломают и за клумбами перестали следить..... короче загибается город, да и уже не потихоньку!
Может быть уже что нибудь начнем делать уже???? А?
Гость
13 января 2016, 14:18
обратил бы еще внимание на состояние дороги на коммунальном мосту:-)
Гость
13 января 2016, 11:52
Уборка улиц это конечно хорошо. Но почему не обратить внимание на более серьёзные проблемы? Начиная от платных парковок, которые нам совершенно не нужны! А воздух оставляет желать лучшего! Почему не штрафовать загрязнителей на внушительные суммы? Почему никто не предпринимает меры по очистке рек, воздуха? У нас в Сибири у чиновников самый дорогой автопарк, меня это возмущает! Уважаемый губернатор, надо слушать народ!
Гость
13 января 2016, 13:24
Ну не мэр, а золото )))) заметил таки.... ух ты.... на четвертые сутки зоркий глаз заметил, что в доме нет одной стены....
Что то последнее время активность какую то начал проявлять. То на автобусике красивом прокатится в праздничный день и скажет, что понравилось, то вот увидел что улочки то не чистят. Ну прямо весело год начал, очень весело, что не день так аттракцион какой устраивает.
Гость
13 января 2016, 13:14
Оштрафовать мэра за крайнюю неэффективность!
Гость
13 января 2016, 16:32
Я ВОЗМУЩЁН!!!! Оставлял заявку на сайте НАШКРАСНОЯРСК http://www.nashkrasnoyarsk.ru/control/tasks/4269 http://www.nashkrasnoyarsk.ru/control/tasks/4225 №4225 22 декабря 2015, 12:39. Не чистят снег, лёд на остановочных пунктах, пешеходных переходах, тротуарах и дорогах по адресу Судостроительная, 95; Судостроительная, 125; Судостроительная, 74/2. Откинули машинами кучи снега (прошлись грейдером, а люди по кучам перепрыгивай да.. и под машины падай с этих куч.... Аналогичная ситуация по всей улице Карамзина. РЕШЕНИЯ ПО ЗАЯВКЕ НЕТ. ГОСПОДИН Руководитель департамента городского хозяйства
Титенков И. П. почтавил решения заявки . А ПО ФАКТУ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ!!!! Аналогичная ситуация по всей улице Карамзина. С начала первого снега только один раз спец. техникой сгребли в кучу в стороны снег с ДОРОГИ и накидали кучи снега на переходные зоны вдоль дороги. Я ТРЕБУЮ РЕШЕНИЯ ЗАЯВКИ!!! ПИШУ ЗАЯВКУ ПОВТОРНО!!! ПРОШУ не отписываться тут а на деле показать за что ВЫ получаете свою заплату ГОСПОДИН Руководитель департамента городского хозяйства Титенков И. П.. И Мэра города Красноярска ПРОШУ обратить внимание ещё раз, и не штрафы выдавать.. а дело делать и если руководить не получается самим брать лопаты в руки с ГОСПОДИНОМ Руководителем департамента городского хозяйства Титенковым И. П.. и СОБСТВЕННОРУЧНО УБРАТЬ СНЕГ!!!
Гость
13 января 2016, 12:28
Мэр решил немного отбелить карму? Показать видимость своей работы? Лучше бы предпринял меры связанные с экологической ситуацией в городе!
Гость
13 января 2016, 13:54
Скоро зима кончится, вот и заговорил
Гость
13 января 2016, 12:46
Дороги надо РЕМОНТИРОВАТЬ!! А чистить надо ВОЗДУХ!! Опять они все делают ни так!!!
ну у нас и мер) ему наверно просто заняться нечем лучше бы экологией в нашем городе занялся как пример
Гость
13 января 2016, 13:37
У нас бы в Дивногорске мэр вышел бы на улицы и посмотрел, в каком они состоянии... Особенно улицы, по которым не проходят маршруты общественного транспорта, и тротуары на этих улицах...
Гость
13 января 2016, 20:51
Вчера спускалась с остановки вниз к БСМП. Это нечто, конечно. Скользко, дорожка ни капли не чищена - называется "падайте пожалуйста, больница рядом"
Гость
13 января 2016, 22:47
Господин Акбулатов, потрудитесь посмотреть ледяную горку на единственном подьему к закрытому, по вашей милости, в одну сторону Боготольскому переулку, 2 дня прошу ну хоть щепотку песка посыпьте.
Гость
14 января 2016, 00:18
То и думаю, чего это ночью с 11-12 дороги чистили у нас в ветлуги... Ревизор ехал
Гость
14 января 2016, 08:06
Улицу Чернышевского почистили аккуарат за 2 дня до проверки! ну как почистили, на выходных вдоль дороги сгребли метровые сугробы - это все дело пролежало 3 дня перегородив 2 полосы из четырех, потом в ночь воскресенья приехала техника и убрала все! В покровском впринципе чистят с переодичностью, жаловаться особо не на что! НО! Очень напрягает ситуация с уборкой мусора на улице чернышевского, пока зима ничего не видно в остальные времена года газон в прямом смысле слова ЗАВАЛЕН мусором со строек!
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%Мэр увидел нечищеные улицы и распорядился штрафовать уборщиков