перейти к новости

За продажу диска с песнями группы «Воровайки» бизнесмен оштрафован на 1,4 млн

13 января 2016, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
13 января 2016, 10:14
Хоп,мусорок ;))) да....за прослушивание данных шедевров вообще должны платить!
Гость
13 января 2016, 10:06
Мне одному кажется что эти 79 песен и 79 рублей не стоят?
Гость
13 января 2016, 10:27
читаешь и умиляешься..... )))
Гость
13 января 2016, 11:01
Воровайки?!?! Это кто вообще?... Я думал это грузовики с кранами и не иначе....)))
Гость
13 января 2016, 12:56
Напоминает покупку кирпича прохожим у гопников в тёмном переулке.
Гость
13 января 2016, 09:55
Надо было за распространение этого убожества еще штраф какой-нибудь влепить
Гость
13 января 2016, 09:54
как по мне, так за продажу даже лицензионного подобного.. бреда.. надо штрафовать
Гость
13 января 2016, 10:10
Я бы за покупку дисков с такими песнями штрафовал
Гость
13 января 2016, 10:59
И не стыдно на таких значимых для культуры и общества композициях зарабатывать деньги? Просто настоящий цифровой пират, других слов не подобрать. Сдаётся мне за своё творчество так много исполнитель никогда не зарабатывал )
Гость
13 января 2016, 13:30
Куда жизнь катится???мы по тихоньку приравниваемся к Америке и к их дебильным законам!!!всю жизнь торговали этими дисками всю жизнь скачивали бесплатно а щас решили нажиться на нас!!!лучше бы хоть один нормальный закон у них переняли например такой как кредит своему населению под 1 процент!
Гость
13 января 2016, 18:28
не соразмерно продажа ОДНОГО диска и наказания. Нет оптовой продажи, нет злостного умыла, нет соразмерной прибыли. Это - прямой способ брать РЕАЛЬНЫЕ деньги за бредовые авторские права. Справедливость должна быть соразмерна. Нашли пиратскую студию - получи конфискацию и штраф. Розничного продавца да по полной ... привет Америка. " Согласно правовой позиции Конституционного Суда Российской Федерации, изложенной в его Постановлении от 15.07.1999 № 11-П, санкции штрафного характера должны отвечать требованиям справедливости и соразмерности."
Гость
13 января 2016, 19:16
Я бы штрафовал за покупку дисков гр. "Воровайки"
13 января 2016, 16:20
В летнее время очень сложно найти место, чтобы в уши не проникала подобная "музыка", обычно в коллективе я оказываюсь единственным, кому такие песни про нары и вертухаев не по нраву.))) Самый популярный в народе жанр, проводятся даже фестивали, а концерты подобных групп собирают аншлаги.
Гость
13 января 2016, 17:12
Выиграть не значит получить свои деньги.
Гость
13 января 2016, 22:18
Надо было миллиард воровать, свидетелем бы прошел тогда...