перейти к публикации
37 комментариев к публикации

20 красноярцев решили навсегда бросить пить с нового года

Гость
3 января 2016, 14:00
Без всяких епархий перестал употреблять и курить. Вот уже как 7 лет. Главное быть убежденным что тебе это нужно! Иначе это превратится в ношу!
Гость
3 января 2016, 14:28
Я так в Новый год 6 лет назад бросил курить!)) И до сих пор не курю!))
Гость
3 января 2016, 16:34
Понимаю если бы они 31-ого обратились. А так погуляли как последний раз и теперь можно и завязать. А так я считаю, что если человек сам захочет то никто ему не нужен, а если не хочет, то ни клиники ни епархии не помогут.
3 января 2016, 17:59
с похмелья каких только глупостей не делают ))) сам не пью второй год и отказ от алко был спонтанным, т.к. надоело болеть на следующий день... как-то так
Гость
3 января 2016, 17:11
если человек не умеет раслабляться кроме как алкоголя. когда он бросит спустя время он заболеет от стресса таких в БСМП полно лежит. учитесь раслабляться не только алкоголем.
3 января 2016, 17:18
К церкви не отношусь никаким боком, перестал пить 7 лет назад. Не бросил, а именно перестал. Удовольствия не получаю от алкоголя, отупляет и все.
Гость
4 января 2016, 14:04
Да молодцы мужчины и чем больше будет таких,меньше болезней и смертей по пьяни.
3 января 2016, 14:01
С понедельника не удалось. Решили с нового года
Гость
3 января 2016, 13:25
Интересно, на долго ли?
Гость
3 января 2016, 20:30
Если есть желание бросить пить, не нужно это делать с нового года, с понедельника и проч. Нужно бросать и все. Сам бросил 14 лет назад
Гость
3 января 2016, 14:29
Как говорил персонаж одного фильма "Я тоже завязывал, и не раз."
3 января 2016, 13:58
Тут же прошли гуляния )))
Гость
3 января 2016, 14:49
Не бухаю 5ый год, курить нравиться( сам не знаю что). Бросал на год не получилось. Круто если религия кому то поможет, как ни крути, а вера помогает в проблемах и по серьезней. С Новым годом всех!
Гость
4 января 2016, 15:50
Третий год уже пошел как перестал :)
3 января 2016, 13:54
самая позитивная новость в этом году! ЗОЖ становится все популярнее в нашей стране! даешь трезвое и некурящее общество!
Гость
3 января 2016, 15:56
Отличная новость. Сам не являюсь приверженцем церкви, но понимаю, вера в бога стимул быть хорошим человеком по отношению к себе и окружающим. Люди, отказавшиеся от спиртного, дали стимул другим стать лучше, отказаться от убивающей их привычки. Если этот комментарий читает кто-то из отказавшихся от спиртного, я скрестил за вас пальцы. Вы молодцы!!! Держитесь!!!!
3 января 2016, 23:15
Я восемь лет как не пью. А Вы все еще пытаетесь ?)))
Гость
3 января 2016, 13:22
А потом через пару недель начнут пить по новой
Гость
3 января 2016, 20:53
Че за бред?!!!! Миллион Людей каждый день бросают и начинают пить-курить, и что из этого такого?....
Гость
9 января 2016, 01:31
Интересно, на сегодняшний день (через неделю) сколько трезвенников осталось? ;)
Гость
11 января 2016, 10:53
после новогодних праздников лично мне стоит навсегда бросить есть
Гость
4 января 2016, 00:27
С Богом!
Гость
4 января 2016, 17:20
Давайте не будем путать понятия Пить и Употреблять. Если употреблять к месту, в меру и качественный алкоголь, вреда никакого не будет. А старуха с косой забирает и молодых, которые в жизни не пили и не курили
Гость
5 января 2016, 11:42
Пить и выпить по праздникам это разные вещи. Я вот употребляю алкоголь только по праздникам и в умеренных дозах,нормально себя чувствую.
Гость
3 января 2016, 17:20
Из огня до в полымя. Из алкогольной зависимости в религиозную.
Гость
3 января 2016, 20:53
У многих такое бывает. Обычно через год отпускает
Гость
6 января 2016, 09:12
Люди,что за обсуждение???надолго не надолго...Ваше какое дело????Надо радоваться что парой десятков трезвых людей стало больше,а не обсуждать их...И хвалиться тут не надо кто и сколько не пьет...у каждого свой путь и только ему решать как его пройти...
Гость
4 января 2016, 16:21
Возможно и оправдание, спорить не буду, сам разобраться не как не могу.