NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

747мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
Город Туроператорам «Пегас», «Корал» и «Анекс-тур» запретили работать на территории России

Туроператорам «Пегас», «Корал» и «Анекс-тур» запретили работать на территории России

Туроператорам «Пегас», «Корал» и «Анекс-тур» запретили работать на территории России | ngs24.ruТуроператорам «Пегас», «Корал» и «Анекс-тур» запретили работать на территории России | ngs24.ru

Ростуризм исключил их из реестра туроператоров РФ

Из федерального реестра туроператоров исключены компании, в том числе осуществляющие деятельность в Красноярском крае. Об этом сообщает издание «Интерфакс».

По информации ТАСС, всего было исключено 19 юрлиц, в том числе отделения компаний «Пегас Туристик» (в том числе ООО «Пегас Турс», ООО «Пегас Казань», ООО «Пегас Уфа»), «Корал Трэвел» и «Анекс тур».

Как сообщается на сайте «Пегаса», компания выполнит все обязательства перед туристами в полном объеме.

В компании «Корал Трэвел» заявили, что выполнят все обязательства перед туристами по договорам, заключенным до 1 января 2016 года.

Сейчас компании занимаются восстановлением права быть включенными в реестр. Добавим, все указанные компании ведут деятельность в Красноярском крае.

По данным ТАСС, Ростуризм исключил туроператоров из федерального реестра «за связь с турецким бизнесом». Напомним, ранее санкции против Турции были расширены: турецким строительным и туристическим компаниям была запрещена деятельность на российском рынке.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
67
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства