ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
яяяя
31 дек 2015 в 13:50

каждый год они выпускают этот календарь. и каждый год эта новость появляется на нгс :-D традиции...

Ibis
31 дек 2015 в 13:43

Сразу видно - дружный коллектив :)

Проходящий мимо
1 янв 2016 в 11:58

Они бы ещё фильмец замутили... :)

гарри
31 дек 2015 в 16:35

Июнь: внимание гусары!))

Яяяя
1 янв 2016 в 14:12

Ждем от этой компании фильмов в том же духе)

ОТВЕТИТЬ
лол
31 дек 2015 в 13:37

Шо, опять?!

258
31 дек 2015 в 14:07

C каждым годом все откровеннее. В 2017, наверное, полностью разденут, лишь бы клиента заманить

ОТВЕТИТЬ
Саня
31 дек 2015 в 14:18

А где остальные месяца? ;(

Йож
3 янв 2016 в 22:39

Интересно,съемки добровольно- принудительные?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2015 в 17:33

Ну не знаю. Яб сам над коллегами потом стебался: "Классные сиси на календарикеб покажи без фотошопа!". Оно им надо, девушкам этим? Своей бы подруге по щам бы дал за такое.

ОТВЕТИТЬ
Кевин Митник
31 дек 2015 в 17:57

Мне одному интересно, почему на глазах у лошади планка цензурная?

ytrnj
1 янв 2016 в 09:29

На парней посмотрела - смех...

ОТВЕТИТЬ
Водитель
2 янв 2016 в 12:16

Тот случай, когда привлечь клиентов качеством и сервисом не получается.

ОТВЕТИТЬ
Диана
6 янв 2016 в 10:54

ооооо.....я бы тоже снялась в таком.

ОТВЕТИТЬ
Стрем
31 дек 2015 в 17:40

Чушь,по моему!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 16:45

Ну когда уже покупателя заманивать нечем,остаётся последний "козырь" из колоды - обнажённая натура. Под неё нынче продают буквально всё. Автомобили, продукты, одежду, ну и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
31 дек 2015 в 14:40

Лежит этот календарь на столе. От девушек ничего не осталось, один корявы фотошоп. Вот на 2015 г был отличный календарь, со смыслом, качественно снят и обработан. А это, увы, унылое г.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 12:19

Телекома - молодцы! Мило и креативно. Так что увидимся в очереди за покупкой календарей ;)

Лучше бы качеством предоставляемых услуг озадачились....

ОТВЕТИТЬ
GOD
12 янв 2016 в 00:31

ОГОГО!!! срочно бегу в офис компании за новым календариком! моя жена тоже в восторге от них.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 дек 2015 в 14:15

Никогда бы не стал встречаться с девушкой, которая на такие сьёмки согласилась

ОТВЕТИТЬ
Михуил
6 янв 2016 в 11:34

Если есть что показать, то почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Взлетный
2 янв 2016 в 23:04

Ужасное качество услуг, мы рады, что теперь их нет в нашем доме

Марк
1 янв 2016 в 16:58

Где можно скачать или купить?

Мария
11 янв 2016 в 16:59

Фигня все это!!! Деньги бы лучше в оборудование вкладывали, да сети развивали!

ОТВЕТИТЬ
Серж
6 янв 2016 в 10:34

Да! Опять они это сделали!))) Прикольно же, что вы говорите о том что всё плохо!? Традиция уже)))

Кит
6 янв 2016 в 10:38

ооо долгожданный календарь от любимой компании, у нас на работе каждый год его приносят, все ждут с нетерпением новых) интересно, какую тему в следующем будут использовать..

11 янв 2016 в 12:30

все тела отфотошоплены - это как то уже не так. Вот когда все позируют какие есть, тогда прикольно и натуральненко) пОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ТЕЛЕКОМА - поменьше фотошопа в следующем году, а все больше естественности и натуральности

Len
12 янв 2016 в 00:49

Девушки - прям огонь! А парни так себе, дрищи какие-то :D

12 янв 2016 в 15:45

Интересно по какому принципу проходили кастинг... Кто то старается создать образ (запомнился тип, который жарит пальцы), а у кто-то полено поленом.

n4tu
6 янв 2016 в 20:51

почитал комментарии и ужаснулся, это всего лишь календарь же, вопрос этики тут неуместен, это же как "искусство", никто не осуждает девушку, которая позирует для картины художнику нагая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2016 в 20:08

А мне нравится, забавно и художественно. Какой никакой вклад в культуру.)))

Игорь
6 янв 2016 в 11:14

Не знаю,что вы так негодуете,компания предоставляет отличные услуги. Девушки на календаре красивые,глаз радуют.

сергей
31 дек 2015 в 17:34

шикарно, где можно приобрести?

Мудрый.
31 дек 2015 в 14:23

Стыдно смотреть на плагиат! Первым это сделала компания евросеть, Евгения Чичваркина! Еще в начале нулевых. Маркетинг в нашей стране мертвый, как и бизнес! Ужасно!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 10:53

Хороший календарь и картинки интересные.

Фото пользователя
6 янв 2016 в 10:59

Хочу себе такой!! Где взять? В роспечати есть?)))

Коала
6 янв 2016 в 10:57

В этом есть своя эстетика и интерес

Вадим
6 янв 2016 в 10:56

По моему очень даже неплохо получилось. Уже не один год нас радуют своими календарями.

Михаил
8 янв 2016 в 02:07

У других провайдеров не видел календарей, это означает, что телекома уже разобралась со всеми техническими проблемами и может позволить себе делать календари?

Филипппп
8 янв 2016 в 13:21

От куда столько негатива....
Календарь как календарь, красивые девки . Че еще то надо ...
Мне нравится:)
Хочу такой .

Валерий Лякин
11 янв 2016 в 10:51

Отличный календать.Ничего плохого не вижу. Замечательная идея,очень креативно.Девушки красавицы.ребята молодцы.

11 янв 2016 в 16:58

Откуда столько негатива? Непонятно мне.. Наоборот, молодцы - следуют мировым тенденциям)

Александр
13 янв 2016 в 08:58

Офигенный календарь) Хочу себе такой

Олег
13 янв 2016 в 12:51

Фигуры у всех уууух, на собеседованиях основным критерием является?)

Александр
16 янв 2016 в 08:57

Отличный календарь. Обязательно себе возьму

ddvv
1 янв 2016 в 20:45

великолепно! просто супер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2016 в 11:01

Уххх! Девочки реальные? Где взять такой? В роспечати есть!?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2016 в 11:03

Казалось бы, календарь, а такой резонанс в общественности)))

ОТВЕТИТЬ
Артём
6 янв 2016 в 10:58

По моему девушки очень даже ничего! Может к ним пойти работать кем-нить)) В целом классный календарь получился.

Люси
6 янв 2016 в 11:02

С каждым годом круче и круче))) А негативщину пишут тем кому завидно!Девченки шикарные, так что пускаем слюнки)))

Дмитрий
6 янв 2016 в 11:18

Очередной пиар, чтобы о компании заговорили.

31 дек 2015 в 13:36

Axioma - это бывшая Maxima.
Telecoma - это Игра-Сервис.

ОТВЕТИТЬ
Краж
6 янв 2016 в 11:00

Мне нравятся их календари, очень креативно)