перейти к новости

Пьяный водитель «десятки» собрал Audi и Lexus на Брянской (фото)

26 декабря 2015, 12:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
26 декабря 2015, 14:46
Как выбирал подороже.
Гость
26 декабря 2015, 17:01
Ни сколько не удивлюсь если без страховки ездил ещё и ко всему Терпения всем, кто изза пьяни на дорогах испытывает такие трудности...
26 декабря 2015, 14:03
Ну круто он перед Новым годом прикупил себе Lexus с Audi A3 ;)
самое логичное завершение для любителя выпить за рулем.не все же людей калечить.
Гость
26 декабря 2015, 20:11
Да сочуствую, перед новым годом такой "подарок" особенно владельцу ауди, по виду новенькая совсем передка почти нет. И когда реальные действия против пьяных начнутся?
Гость
27 декабря 2015, 14:36
в пятницу и субботу вечернее время 15% пьяных или "под чемнибудь" за рулем. Так что советую обычным людям лучше в это время не садится за руль своих авто. т.к в это время дорога это лотерея.
Гость
26 декабря 2015, 13:40
Автоматически у пьянова забирать авто и оплачивать компенсацию !
Гость
26 декабря 2015, 22:01
А кто действовать то против пьяных будет, сотрудников дпс и так на дорогах не хватает, а ещё и сокращения грядут, так что будет ещё хуже.
28 декабря 2015, 09:18
Я сейчас ни в коем случае не оправдываю пьяного водителя!!! Но, у меня возникает такое подозрение, что наши страховые компании очень хорошо устроились... То-есть они сдирают "немалые" деньги с владельца ауди и лексуса... После того как те попадают в ДТП, они деньги на ремонт машины должны сдирать с водителя - виновника ДТП (и абсолютно не важно пьяный он или трезвый)!? Вопрос - А за что тогда им платят деньги!? Я почему-то считал, что страховая чинит машины, как раз на те деньги что мы платим за страховку!!! Поправьте меня если я ошибаюсь!
Гость
26 декабря 2015, 14:12
Конфисковать имущество у всех родственников. И выплатить компенсацию пострадавшим. Остальное на профилактику пьянства.