перейти к публикации
62 комментария к публикации

Школьница выбросилась из окна 9-го этажа

Гость
25 декабря 2015, 14:37
А что гадать то товарищи? Случилось уже не поправимое, горе родителям, растили, растили ребёнка и так печально все закончилось... Соболезную.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 декабря 2015, 14:39
Зачем гадать причину её ухода из жизни, так как все равно, мы ни когда не узнаем о причинах которые толкнули её на такой шаг, так как эта тайна умерла вместе с ней, единственное, что мне хочется сказать, так пусть будет пухом ей земля и я соболезную родным и близким.
Гость
25 декабря 2015, 14:15
Не перестаю удивляться комментариям к таким новостям! Полиция проводит проверку, а тут уже версий 5-10 дали. Не самая благодатная тема для выстраивания собственных версий и предположений, на мой взгляд.
Гость
25 декабря 2015, 16:18
Бедный ребенок. Самоубийство кажется выходом когда выхода нет. С опытом-то приходит понимание, что и выход и выбор есть. Но в этом возрасте они не видны. Будьте внимательнее к своим детям сейчас, чтобы не сожалеть потом. Много сил родителям!
25 декабря 2015, 16:09
Если даже на Вас всем окружающим глубоко наплевать не стоит этого делать.
Гость
25 декабря 2015, 14:45
Каждому по силам даётся, очень жаль что рядом не оказалось того кто поддержал бы и услышал... Многое кажется простым с высоты своего опыта.
Гость
25 декабря 2015, 14:10
Ну, почему сразу "несчастная любовь"? У меня одноклассница вены вскрыла в 8кл, после того как отец погиб, а мать от горя пить начала.
Гость
27 декабря 2015, 13:09
Эта девушка была в параллельном классе. И у нее не было родителей, они погибли, у нее была сестра, опекун. Девочка была очень хорошей, никогда не числилась ни за чем плохим. До сих пор неизвестно что толкнуло ее на такой шаг
Гость
26 декабря 2015, 22:16
У меня тоже такие мысли бывают, но понимаю, что родители не заслужили этого. Только любовь к ним держит. Так что прошу вас, те, у кого есть дети, показывайте свою любовь, не прячте, говорите, что любите, это так важно!
Гость
26 декабря 2015, 02:25
моей дочери 15.......... Недавно сказала, что у неё были причины, чтобы выпрыгнуть из окна. И знаете, что это за причины?!!!! Друзья меньше внимания ей уделяют, чем обычно. Это она сама сказала. НО!!!!! Она произнесла такую фразу:"Самоубийство -это эгоизм! Я никогда так не сделаю" СЛАВА БОГУ. я смогла донести до ребенка самое необходимое.
Гость
27 декабря 2015, 20:17
Знаю ребенка который десять лет из пятнадцати страдает головными болями. Врачи не могут найти причину, или не хотят, мол от этого не умирают, родители тоже спокойные, ничего не находят, руки-ноги двигаются, в школу ходит, поболит и перестанет. А ребенок уже не помнит когда он себя просто хорошо чувствовал. Может быть, в этом случае причина и ясна. Но далеко не всегда это так очевидно как несчастная любовь или смерть кого-то близкого.
Гость
25 декабря 2015, 19:22
Я вообще не понимаю Вас люди, зачем комментарии писать под такой статьей?Земля ей пухом и все.
Гость
25 декабря 2015, 13:22
Бедная девочка. Наверно опять несчастная любовь.
Гость
25 декабря 2015, 17:16
Там вообще не понятно все...о самоубийстве говорить....
Гость
25 декабря 2015, 16:27
с точки зрения психологов самоубийство - это последняя попытка докричаться до близких. отсюда 2 вывода, для родителей и близких - слушайте своих детей/друзей, знайте их проблемы, поддерживайте. у нас же общение какое? "уроки сделал? пол помыл?". вот и всё. вывод для потенциальных самоубийц - вы никого не накажите, люди уже спустя 2 недели будут смеяться и продолжать жить, как прежде, такова человеческая природа.
Гость
25 декабря 2015, 14:32
а может и не сама...
Гость
25 декабря 2015, 18:35
судостроительная 58 все произошло. возле 1под. живу рядом... страшное зрелище
Гость
25 декабря 2015, 14:39
В 41 году в таком возрасте на фронт забирали, у людей был патриотизм, была четкая цель жизни. Сейчас от слабой психики в мирную жизнь вешаются и выбрасываются подростки.
Гость
25 декабря 2015, 19:08
У ребенка в шкроле траур, все обсуждают. Там одна девочка из 9го класса на днях умерла от рака, а это ее лучшая подруга, одноклассница, она сегодня от горя выпрыгнула из окна. итого за неделю один из девятых классов поредел на 2 человека. все в шоке, даже елку в школе отменили на сегодня
Гость
26 декабря 2015, 10:59
А Жириновский был прав еще 2 года назад на дибатах на 1-ом канале. Как он кричал по ТВ что где это было видано что каждый день дети из окон выбрасываются. все смеялись над ним.
Гость
25 декабря 2015, 14:28
Почему самоубийц эгоистами считают? Ведь не просто так она прыгнула. Видимо, была везкая причина, на которую никто внимание не обращал, т.к. не думали о девочке этой...
Гость
25 декабря 2015, 14:14
родителей жалко. ей то уже все равно. чем вообще руководствуются, о семье совсем не думают.
Гость
28 декабря 2015, 17:52
у меня у знакомой дочь 13 лет, уже пробовала вены резать,это у них в соц сетях модно говорит
Гость
25 декабря 2015, 14:52
15-16 лет сам по себе очень опасный возраст в плане самоубийств. Любая неудача, трудность и кажется - все, конец. Такие мысли и выводы из-за, в первую очередь, отсутствия духовного стержня и ориентация в жизни на сугубо материалистические вещи (учеба, семья, дружба и, конечно, несчастная "любовь"). Это именно материалистические моменты, а духовного - такого как осознание ценности самой жизни - нет, потому что для этого нужна вера, принятие и осознание того, что ты не биологический объект, сформировавшийся в процессе эволюции, а творение Божие, по Образу и подобию Его. И что заповедь "не убей" это относится не только к другим, но и к себе тоже, что у тебя есть душа, которая, в отличие от тела - вечна и будет где-то проводить эту вечность, что за свою жизнь ты несешь ответственность перед Господом. Сегодня много где в мире празднуют Рождество и это для многих стало не более, чем традицией, забавой. Но забыли люди, что сегодня особо вспоминают Рождество именно Иисуса Христа, Господа и Спасителя всех, кто принял Имя Его. Все зло в мире из-за греха, войны, конфликты, бедствия - все это Божий суд над грехом. Иисус Христос умер за грехи наши и Он дарует спасение каждому, кто поверит в Него и примет Его, как своего Спасителя и отдаст Ему свое сердце. Он сказал "придите ко Мне все утружденные и обремененные и Я дам вам покой". И пусть Бог вас, тех, кто еще жив, благословит сегодня.
Гость
25 декабря 2015, 14:51
Сама ,я,мама девочки такой же.,веню родителей.В таком возрасте нужно маме и папе быть рядом с ребенком и духовно и физически.видимо она была одинока.потому что мама где то ее упустила из виду.посчитала ее взрослой.а еще в библии сказано.что это самый большой грех,самоубийство.Если бы мама ей хоть раз сказала об этом.то она бы думаю не сделала этого
Гость
25 декабря 2015, 20:37
Какая веская причина???? Вы о чем вообще??? Веских причин для самоубийства единицы просто. И очень сомневаюсь что они были у девушки. Деньги, любовь, отсутствие внимания это вообще не причины!
Гость
25 декабря 2015, 13:49
Любимый парень отказался отмечать с ней новый год видимо.... 15 лет жизни поменяла на слово любовь.
Гость
25 декабря 2015, 20:35
Ух уж эти детки!! Понадумают себе проблем, а родителям потом всю жизнь страдай.. :(( очень печально., не понимают же ещё ничего в этой жизни..
Гость
25 декабря 2015, 15:55
Полюбому несчастная любовь обида и вот результат классика жанра. Жаль, не было рядом человека который бы как то остановил поговорил. Выкидывайте такие мысли любовь уходит и приходит и о близких хотя бы подумайте.
Гость
25 декабря 2015, 19:02
Может наркотики, там разберутся, пусть анализ на мдпв сделают. Соль опасная штука
Гость
25 декабря 2015, 14:06
Может девочка была беременна??? Да боялась последствий?? А её молодой человек отказался от ответственности.