перейти к публикации
33 комментария к публикации

Чиновники выдали сироте полуразрушенный дом и попали под следствие (фото)

Гость
24 декабря 2015, 19:42
это не халатность - это хищение гос.средств

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2015, 18:46
Статья интересная:)
Гость
24 декабря 2015, 20:07
Да это дом бабушки чиновника,которая полвека назад умерла наверное .
Гость
24 декабря 2015, 19:01
В смысле халатность? По моему мнению это 100% дом одного из друзей чинуши. Который в лучшем случае стоит тысяч 100. И купили его за эти деньги, а оставшиеся 800 тысяч попили между собой. Вы че не знаете как такое делается? За дураков людей считаете.
Гость
24 декабря 2015, 18:48
Судя по следственным действиям в отношении Сердюкова - чиновники пойдут на повышение
Гость
24 декабря 2015, 19:01
Чиновников кто выдал девушке этот дом за место возбуждения уголовного дела заставить их самих жить в этом доме! Без какого либо права на ремонт этого "чудесного" сооружения для сироты. Их даже людьми язык не поворачивается назвать!!
Гость
24 декабря 2015, 23:28
Бывает хуже, приезжает сирота, а на месте дома магазин...
Гость
24 декабря 2015, 18:58
Сиротам и так несладко в детских домах, еще и потом приходится бороться с государством. И никакого тыла, ни мамы, ни папы...
24 декабря 2015, 19:06
Наживаться на сиротах последнее дело, ещё раз убеждаюсь, что у поколения 21 века ничего святого нет.
Гость
25 декабря 2015, 10:30
предлагаю в качестве наказания этих чиновников с семьями переселить в этот дом, а сироте отдать их квартиры.
Гость
25 декабря 2015, 10:57
А с другой стороны, дети обычных простых рабочих людей, были бы рады и такому жилью, зато отдельное, свое, и задел на будущее неплохой...
Гость