перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Второй гипермаркет сети «Лента» открылся в Красноярске

Гость
24 декабря 2015, 14:22
Теперь Аллея рядом, и Красный Яр,который через дорогу обламаются!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2015, 15:11
вот вот!октябрьский район вообще как отшельник((
Гость
24 декабря 2015, 14:36
только от туда. чуть не затоптали....
Гость
24 декабря 2015, 15:52
Наконец то))) Алея пока)))
Гость
24 декабря 2015, 14:36
Лучше бы на правый берег зашли
Гость
24 декабря 2015, 15:07
Власти города все хорошо, что открыли "Ленту", молодцы, только сделайте так, что бы занять миллионный город работой, чтобы они несли деньги в "Ленту", если треть красноярцев получает пособие в социальной защите, а ещё треть получает зарплаты 15-20 тыс. С работой и хорошими заработками в городе мы не можем похвастаться.
Гость
24 декабря 2015, 17:33
А у меня наоборот все позиции из моей продуктовой корзины в Ленте дешевле чем в Аллее. Причем очень значительно. Анастасия, может вы без карты товар приобретали?
Гость
24 декабря 2015, 18:12
Зачем ленту делать в одном и том же районе? я только одна чего то не понимаю. Существуют еще несколько районов как железнодорожный Свердловский и все другие гле ни ленты ни окея нет
Гость
24 декабря 2015, 16:41
А мне нравиться Аллея. недавно была в "ленте" на 9 мая, ни чего особенного там не увидела, цены везде примерно одинаковые, некоторые позиции точно дешевле в аллее. Я надеюсь, что Аллею не закроют, планирую туда так же ходить.
Гость
24 декабря 2015, 20:51
А налоги они в Красноярском крае платить будут? Или мы Питер кормить будем и они на наши деньги метро строить будут? А мы так и останемся без метро, больниц, авторазвязок?
Гость
25 декабря 2015, 07:15
хоть что-нибудь подобного в октябрьском открыли
Гость
24 декабря 2015, 14:55
Лучше бы Окей открыли! В Ленте все дорого, не уютно там.
Гость
26 декабря 2015, 03:56
Еще бы на ПЖ 50 какой магазин поблизости открыли, а то настроили чебуречных, а туда никто не ходит кроме малолеток на перемене(желудки портят). А вот магазин ближайщий в парусах(уродский дорогущий Командор), что в полу километре, либо на Лазо у перехода, что вообще в 2 остановках! А с сумками пешком топать да по снегу так в кайф конечно, да по пару километров! Ладно идти, не трудно просто так, а вот с тяжеленными сумками тащиться каково?! По сути получается строят там где уже есть гиперы создавая нездоровую конкуренцию ,а там где реально нужны, там делают черти что! Ну вот скажите мне, на кой нам нужен пальто-центр у дома (где минимальная цена начинается с 15 тысяч на короткий пуховик) или биг йоркер с кфс чуть ли не под боком друг у друга? Зато площади бывшего, ныне почившего, Командора разделены на маленькие закутки и стоят полу-пустые! Цоколь в Июне, где был Окей(очень удобно было покупать продукты, всегда свежие и ночью скидки)- целиком пустые- даже те кто там был перебрались выше! Этаж нижний пустой! Вот где бы огромный гипермаркет сделать типа Ашана или Ленты, может Магнит. Эх.... А еще На 2ой краснодарской\3 августа строятся несколько домов! Опять же нет магазинов... О чем только думают "власти"....
Гость
25 декабря 2015, 09:39
Интересно, а там так же инсектицидом пахнет как и на 9 мая? Не знаю как другим, а мне ЛЕНТА кажется не уютной!