перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Аналитики: продукты для 1,7 кг салата оливье за год подорожали на 10 %

Гость
24 декабря 2015, 14:36
Странно, откуда 10%. Яйца год назад были 35, стали 65. Колбаса даже дешманская была от 150, стала от 250 за кило. Горошек в среднем стоил 45 руб за б, сейчас в среднем 60 руб за банку. Не учитываем акции и скидки, это дело случая-купить сос кидкой или по акции. И ОТКУДА 10% ? А?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2015, 13:30
Заголовок - отменный! 1 кг. 700 г. подорожало на 10%, а 1700 кг., к примеру, салата оливье на сколько процентов подорожало? Задача с интегралами...
Гость
24 декабря 2015, 12:56
Байкит, Тура, Ванавара, Куюмба, 300 рублей хватит на 10 яиц на банку горошка ну и возможно на майонез останеться, там такой салат весом в 1.7 кг 1000р обойдёться это как минимум.
Гость
24 декабря 2015, 18:58
простите, а чтой то такое на картинке изображено? явно не "Оливье". Хде колбаска то?
Гость
24 декабря 2015, 14:01
А почему заговорили про оливье? Он больше не считается новогодним салатом, если почитать список продуктов для новогоднего стола http://ngs24.ru/news/more/2338113/
Гость
24 декабря 2015, 14:03
Зачем столько салата? За раз не съесть. А значит он будет стоять и его среде будет майонез бродить. Думайте, прежде чем готовить
Гость
24 декабря 2015, 12:55
зачем так много майонеза?! и зачем яблоки в Оливье? и вообще этот салат вредный, можно приготовить другие салаты, которые намного вкуснее, полезнее и даже менее затратные:) с наступающим, господа! )
Гость
24 декабря 2015, 13:19
Я не понимаю стереотипов. Неужели мы настолько примитивны и убоги, что больше салатов для русских не существует? Никогда его не готовлю и терпеть его не могу. Он очень вреден: смешение продуктов плюс наличие майонеза.
Гость
25 декабря 2015, 00:46
эт наверное- зимний салат. в оливье икра красная присутствует.