перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Составлен список самых популярных среди красноярцев книг

Гость
24 декабря 2015, 11:53
Здорово, что в этом списке нет "50 оттенков серого" и другого мусора...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2015, 11:56
наша Краевая библиотека очень нравится, имея электронную читалку, все равно время от времени беру там книги. особенно радует, что новинки там тоже появляются, так что все в библиотеку, тем более, что это бесплатно
Гость
24 декабря 2015, 12:41
А где же классика?
Гость
24 декабря 2015, 13:13
Cейчас мало кто ходит в библиотеки, к сожалению. И причин тому масса.
24 декабря 2015, 15:09
А Игры Престолов в библиотеке нету? Её после сериала читают даже блондинки, которые никогда ничего не читали - ибо модно.
24 декабря 2015, 13:47
А как же "Как закалялась сталь", "Всем смертям назло", то есть нет места героизму, а только любовным похотелкам..:-)))
Жаль, что в тексте упущена важная деталь: рейтинг составлен по итогам декабря 2015 г. Это наш первый опыт. В 2016 году сотрудники абонемента будут составлять рейтинг каждый месяц, а в конце года - будет рейтинг за год. Следите за новостями в группах библиотеки vk, fb, твиттер или инстаграм.
Гость
24 декабря 2015, 11:38
Над пропастью во ржи - прекрасная книга!!!
24 декабря 2015, 11:24
Интересно как составлялся этот рейтинг?По моему сейчас все себя мнят псевдо психологами и в основном читают что то типа "Как за 15 минут стать богатым и знаменитым")))))
Здравствуйте, Милый друг! Классика на абонементе стоит на открытом доступе. Если чего-то вдруг нет, - Вам всегда закажут книгу из книгохранилища. Так что давайте разбираться конкретно, в каких книгах Вам отказали. Можете позвонить мне, раб. тел. 211-29-49.
Гость
24 декабря 2015, 15:15
Позор Краевой нашей библиотеке - придёшь на абонемент и выбрать совершенно нечего - все стелажи уложены современным ширпотребом нашим и зарубежным. Всю классику спрятали в хранилище, что и не увидеть, ни взять. Спросишь нужного автора... так его и в хранилище уже нет - такое ощущение, что хорошую классическую литературу в нашей краевой библиотеке просто истребили.
Гость
24 декабря 2015, 13:47
Печально ((( Импортозамещение и по этому направлению пробуксовывает.
24 декабря 2015, 11:56
Нужно Российских писателей больше читать