Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Новые зоны отдыха в Красноярске: барбекю на Татышеве и ресторан у часовни (фото)
Новые зоны отдыха в Красноярске: барбекю на Татышеве и ресторан у часовни (фото)

алена
23 дек 2015 в 13:02

Также показаны проекты развития парковой зоны у часовни Параскевы Пятницы: возможно размещение там мотоциклетной трассы, конно-спортивного комплекса и ресторана. Может я что-то и не пониманию в этой жизни, но ресторан у часовни - совсем не в тему!

пороскева
23 дек 2015 в 13:08

нуу.. ресторана только на часовне не хватало...

989
23 дек 2015 в 12:53

Оставьте в покое остров Татышев. Для тех кто хочет ,пить пиво,водку,есть шашлыки стройте кафе за городом. Набережную и так превратили в одну большую пивную. .

ккк
23 дек 2015 в 14:24

владимиров не зря сидит в горсовете

Иван
23 дек 2015 в 17:05

Оставьте набережную в покое. Отремонтируйте то что уже есть и поставьте лавочки. Все! Не трогайте выход к воде и не громоздите в зеленой парковой зоне ничего! И справедливости ради не забывайте на своих картинках нарисовать храм высотой с 13-ти этажный дом. Так как именно там его и собираются втиснуть. Есть у нас мода такая - по 20 лет не ремонтировать то что есть, а потом предлагать горе проекты и превращать зеленую зону в винегрет из храмов,ларьков и биотуалетов!

Юлия
23 дек 2015 в 18:11

Ужасно, превращают наш остров в платное место отдыха, шумное и грязное и все за деньги все. Негде теперь с ребенком спокойно покататься будет, вокруг народ повсюду.. и за все заплати. Может хватит уже! За городом обустройте все за деньги, оставьте это место в покое. Все места мало где бы срубить побольше денег..

Настасья
24 дек 2015 в 09:23

Я против застройки зеленых зон города. На то это и зеленые зоны, чтобы зелень там была, деревья и, максимум, тропинки, по которым гулять можно, на велеке кататься. А ресторонов и так по городу больше необходимого. И уж тем более не место ресторанам возле часовни!

1
23 дек 2015 в 12:50

Ожидание-реальность

23 дек 2015 в 21:38

Наоборот хорошо то что делают. Это привлечет побольше туристов к нам в город. Да и самим приятно находится в современном развивающимся городе.