При проверке в 9 из 10 образцов тушенки обнаружен недобор по мясу
22 декабря 2015, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
22 декабря 2015, 21:58
Какой-то белок уже в ГОСТе, здрасьте приехали...
Абаканская давненько уже та, по-любому Москва приложила руки к заводу. Тоже самое как филимоновская сгущенка была из молока, пока на банке не появился значек вимбильдан. Кто на охоту и на рыбалку ездит тот сразу чувствует г. в консервах.
Хорошей вообще нет, орская, бурятская, монгольская, эти более менее.
Гость
23 декабря 2015, 07:03
Получается, что производитель обманывает покупателя, а это, как минимум, мошенничество... Где суды? Где посадки?...
Гость
22 декабря 2015, 19:46
О слався ТУ!!! Производителям дали послабления, так они вообще на голову сели, все что угодно делают, кроме нормальной продукции...
Гость
23 декабря 2015, 09:08
Что у Мавра, что у Бурятмясопрома, качество тушенки в последнее время сильно упало. Уже давненько покупаю исключительно белорусскую тушенку. Вот она - хорошая. Жаль, что её для тестирования не выбрали.
З.Ы. И нет такого понятия как "тушенка". Это обиходное название. Есть понятие "говядина тушеная" высший или первый сорт. Если на банке написано "тушенка", это суррогат.
Гость
22 декабря 2015, 20:02
народ скажите зачем брать тушенку по 100-150р ?? не дешевле мяса купить
Гость
22 декабря 2015, 19:44
А мы с осени перешли на самодельную тушенку, не такое уж сложное это дело. Зато вкус и аромат! Правда, делали только из свинины, она дешевле выходит.
Гость
22 декабря 2015, 20:34
Кто их и колбасу ещё покупает то? Там же ничего настоящего нет
улан-уденская ГОСТ на мой взгляд сама приемлемая из представленных ныне в торговле
Гость
22 декабря 2015, 19:18
В городе давно на мясо перешел. А вот в походах уже тоже думаю что надо заменять на вяленое мясо.
Гость
22 декабря 2015, 19:38
Почему не указаны тушёнки с каррагинаном?
Гость
22 декабря 2015, 19:16
беру бурятску тушенку. доволен.
Гость
23 декабря 2015, 11:14
Самая крутая тушека в военном сухпайке:)
Гость
23 декабря 2015, 11:48
у меня ассоциации с тушенкой - много жира и мало мяса. играть в рулетку не люблю, и просто не покупаю ее
Гость
23 декабря 2015, 11:18
В Ленте, кстати, есть Армейская тушенка, 200+ рублей за банку, ГОСТ и все дела, высший сорт естественно.
Гость
24 декабря 2015, 15:14
Ну тушенка это не продукт повседневного питания, так для экстренных случаев и даже здесь нас производитель обманывает. Если бы были бы реальные наказания за такие нарушение, то может быть поменьше бы всякий фальсификат гнали...
Гость
22 декабря 2015, 19:43
Беру только Абаканскую.Просто супер.Но по автору выше попробую и бурятскую
Гость
22 декабря 2015, 19:25
Всю перепробовал. Лучше абаканской не нашёл!
Гость
22 декабря 2015, 20:38
Курганская хорошая, всем советую!
Гость
22 декабря 2015, 21:59
Странно, а мне тушенка производителя "Салют" нравится. Мясо. А другие нет, даже абаканская в последнее время не очень.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%При проверке в 9 из 10 образцов тушенки обнаружен недобор по мясу