Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 декабря 2015, 12:22
Ну вот вам и инфляция настоящая!!
Гость
22 декабря 2015, 12:42
с напитками напутано что то, не один новый год в пьющей компании не обойдёться 0.5 каньяка, да и если нормального коньяка взять то на большую половину продуктов из списка денег не останется.
не разу не получалось на такую сумму стол накрыть)))
ЗЫ алкоголь не считаю так как не пью
Гость
22 декабря 2015, 13:19
м-да... не считая того, что они упустили, майонез, сахар, соль, специи, масло подсолнечное, а что с салатами ? на их приготовление нужно и другое.. эта сумма на сколько человек, на троих ??? бред полный, даже если не брать алкоголь, на продукты минимум уйдет 5-6 тыс + еще нужны фрукты, что если заметить не из дешевых в наше время. Видимо когда составляли список, забыли посмотреть цены в магазине. А чем ближе новый год, тем цены вырастают как грибы после дождя. А после нового года так вообще.. цены так и остаются на звездной вышине :)))
Гость
22 декабря 2015, 12:23
В уши льют нам про 10-12% инфляции!!!!!
Гость
22 декабря 2015, 11:37
Итого выходит больше 10кг еды на 3их и немного алкоголя для усвоения)
Наверно стоит научиться более умеренно есть и развлекаться иными способами.
Гость
22 декабря 2015, 12:43
рецепты из этого набора - в студию!
Гость
22 декабря 2015, 13:50
и что они собрались делать из этого набора? столовский будничный обед?
Элементарно два салата необходимо а из этого списка только курицу да яйцо можно использовать)
Гость
22 декабря 2015, 15:34
Судя по цене за 0,5 коньяка не весь контрафактный алкоголь изъяли при недавнем отравлении))
Гость
22 декабря 2015, 12:02
вот вам и инфляция в 28%, импортозамещение во всей красе.
Гость
22 декабря 2015, 12:45
принципиально не буду брать на такие суммы продукты! давно пора завязать с традицией обжорства. оплачивать дикие наценки тоже не собираюсь. главное отметить с близкими, а еда вторична
Гость
22 декабря 2015, 11:38
Таким образом, исходя из расчётов прошлого года, суммарная стоимость новогоднего стола выросла на 22%. Согласно данным этого года, с увеличенным набором продуктов, он подорожал лишь на 13%.
как это понять?
По мне, так и за 1500 можно себе организовать прекрасный стол...
Гость
22 декабря 2015, 22:04
У нас наверняка получится. Две семьи. 3+2. Последние два еще дальше поедут праздновать, а может быть и нет...
Шампанского купим пару бутылей, курочки наготовим, салатиков 3-4 вида, тортик, икры красной кило... Фруктов и сока еще купим. А ну да. Еще конфет может быть....
Да по сути меньше 10 тыр выйдет...
Я как бы не хвастаюсь и не жалуюсь... В принципе что бы отметить наступление очередного числа достаточно... Но не более...
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Стоимость стола к Новому году составит 5187 рублей