перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Зоопарк выставил на продажу сразу пять пони по цене iPhone (фото)

11 декабря 2015, 18:05
Гость
Гость
13 декабря 2015, 20:42
А что поделать, если у нас сейчас самая стабильная валюта это айфон. Рубль быстро дешевеет, доллар быстро дорожает, а айфон в самый раз :)
Вадим_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2015, 19:29
С удовольствием бы поменял свой айфон на коника) дочь была бы рада)
Гость
13 декабря 2015, 10:32
сколько 1кг конины стоит?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2015, 11:28
"Дваж-ды д-ва, оч-чень пр-р-росто. Из-меря-ютя уд-давы, сем-ю семь, л-л-любова р-роста! Твой р-рост : 38 попугаев! И одно поп-пугайское кр-рылышко!" :))
Гость
12 декабря 2015, 10:35
Сейчас цены в России в айфонах измеряются, все нормально! Если например размер взятки крупной, то с квартирами сравнивают или с новыми ленд круйзерами 200 !
Гость
12 декабря 2015, 01:19
У меня ребенок. 3 года. Частенько прохожу в местах где доче предлагают на пони прокатиться.. Когда на эту пони смотришь плакать охота..((( Потому что никакие яркие атрибуты не уберут печаль в пониных глазах...а от запаха исходящего от этих пони, воспитывающихся в частных руках, убежать хочется далеко-далеко...((( Лучше бы наш зоопарк контролировал рождаемость (нерождаемость)..
Гость
11 декабря 2015, 23:59
Ну что за снобизм? Сравнили с айфоном, чтобы было лучше сориентироваться в цене. Лучше было бы написать "цена лошадки 2,5 тыс булок хлеба"?
Гость
11 декабря 2015, 22:08
А что плохого в том что лошадки работают и оправдывают своё содержание? Это же не кошечка или собачка, лошадкам нужен специальный корм и витамины. Пусть катают детишек. Раньше на конях землю пахали и грузы возили, а теперь ужас видят в том, что кони детей катать будут.
Гость
11 декабря 2015, 21:18
Как коневладелец могу с уверенностью сказать, что последующее содержание такого милого друга обойдётся не в один айфон)) хороших хозяев поняшкам)
Гость
11 декабря 2015, 21:03
Причём тут айфон? Столько же может стоить стиральная машинка, пылесос, холодильник...
Гость
11 декабря 2015, 19:50
Что к чему с айфонами сравнили то? Был бы дом и все условия, купили бы лошадку
Гость
11 декабря 2015, 19:42
Причём тут айфон?
Гость
11 декабря 2015, 19:35
Вконтакте не так давно была шумиха, что пони украли....совпадение?)
Гость
11 декабря 2015, 19:30
К чему тут цена айфона?
Гость
11 декабря 2015, 19:24
Сравнение с айфоном неуместно. Земля крутится не вокруг айфона.
Гость
11 декабря 2015, 19:19
Глупее ничего не придумали...пони с айфоном сравнить!
Гость
11 декабря 2015, 18:59
ну как можно все измерять стоимостью телефона?! особенно животных. а пони прикольные ) жалко, что скорее всего их нарядят и будут катать детей.
Гость
11 декабря 2015, 18:56
Хорошенькие пони,только в частный дом если.
Гость
11 декабря 2015, 18:40
Чудесные лошадки.Жаль, что скорее всего их купят какие– нибудь барыги, которые будут делать на них деньги (((
Гость
11 декабря 2015, 18:39
Совсем уже народ с Айфонами одурел. - Ты сколько зарабатываешь? - Пол Айфона. -Ха, а я один!
Гость
11 декабря 2015, 18:37
Нашли с чем сравнить, дожили я бы сказал.
Гость
11 декабря 2015, 18:19
интересно, сотрудники парка будут удостовериваться в том, куда отправятся животные? а если их продадут уличным прокатчикам, которые изнуряют бедных животных? мне всегда казалось, что в нашем зоопарке работают совестливые люди, гринписовцы по сути, но если они продадут животных, не удостоверившись в том, что с ними будет, то это будет печально..
Гость
11 декабря 2015, 18:10
Очень хочется, чтоб пони попали в хорошие руки, а не в цирк и не к частным коллекционерам. Мне кажется,, что деревенские жители которые занимаются животноводством могли бы хорошо за поняшками ухаживать. Вобщем, главное чтоб проверили условия содержания, и чтоб люди забравшие их, были действительно добрыми и понимали всю ответственность.
Гость