перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Первый за 10 лет круглосуточный детский сад открывают на Глинки (фото)

Гость
11 декабря 2015, 19:55
Главное чтоб люди там работали адекватные!А то очень жаль будет ребятишек.Они привыкли с родителями капризничать будут.
Гость
11 декабря 2015, 18:52
Мой ребёнок ходил в детский сад, в котором можно оставлять детей на ночь, но мы ни разу не оставляли его. Есть жизненные ситуации когда другого выхода нет, но если родители ночуют дома каждый день, они должны забирать ребёнка домой, что бы он был в семье каждый день.
Гость
11 декабря 2015, 21:14
Мы в садик 3 года назад ходили. Была круглосуточная группа. Одного мальчика оставляли просто чтобы жить не мешал.... Жалко его было - такими глазами на всех смотрел кого забирали....
Гость
12 декабря 2015, 04:16
Слава богу у меня нет такой ситуации когда ребенка нужно в садике на ночь оставить. Я бы измучилась... Но видимо есть такие ситуации, когда без этого не обойтись (иначе бы и садика такого не придумали)... Главное, чтобы родители не злоупотребляли...
Гость
11 декабря 2015, 18:56
Всего круглосуточных садов около 4х?это как 3,5 или 3,78????
Гость
11 декабря 2015, 20:36
не знаю как сейчас,но в прошлом году д.с.№16 был круглосуточный. Всякие ситуации в жизни бывают, и родители сутками работают, или только один всего родитель в принципе есть, и он работает. Лучше так, чем детей спать кладут и сами на работу в ночь.
Гость
12 декабря 2015, 10:12
Не зарекайтесь. Жизнь так крутануть может...
Гость
11 декабря 2015, 18:57
В СССР, были такие группы в каждом садике!
11 декабря 2015, 20:18
Райончик конечно не айс, но куда деваться? Для жителей Глинки и Красраба весьма удобно :)
Гость
13 декабря 2015, 10:14
Интересно, где касается вопрос детей, там всегда начнут попрекать материнским капиталом. Мне просто интересно, так делают те кто в силу возраста/семейных обстоятельств/бесплодия не может родить второго ребенка? Каждый комментарий про материнский капитал пропитан ядом, просто чувствуется неприкрытая зависть к тем, кто его получил. Второй ребенок воспринимается только как способ наживы, но не как нормальное желание родителей иметь несколько детей.
Гость
11 декабря 2015, 18:53
Лишь бы не злоупотребляли родители, дети очень тоскуют по мамам даже в течении дня в садике, особенно малыши, "мама" запретное слово, чтобы лишний раз не напоминать, а на ночь, а еще и на неделю, ох не знаю...как бы не получилось, что хотели как лучше, а получилось как всегда!
14 декабря 2015, 22:06
добрый вечер!подскажите номер телефона куда можно позвонить чтобы устроиться на работу туда
Гость
11 декабря 2015, 20:34
Ох, да не нужна работа мне такая с командировками да ночными смена лишь по одному тому, что МОЙ ребенок будет ночевать только дома и исключительно под присмотром ближайших родственников. Пусть папы едут на Севера за большими деньгами, а мамочка должна быть рядом пусть не днем, так хотя бы вечером, ночью и хоть один выходной денек в неделю весь день.
Гость
11 декабря 2015, 18:07
Соседство с ТЭЦ, по-моему не очень удачное решение для круглосуточного садика в плане экологии. Всё же дети там будут проводить пять суток в неделю. Такой садик правильнее организовать в районе "Сосен", не сомневаюсь - наши чиновники с радостью бы потеснились ради благого дела)) или хотя бы в районе академгородка
Гость
11 декабря 2015, 23:46
хоть заминусуйте,но ребёнка никогда б не смогла оставить с ночевой в садике. Я понимаю,что у многих вариантов нет,но.... на сутки!!! нет.
Гость
11 декабря 2015, 18:48
313 садик раньше имел группу круглосуточного содержания. Сейчас вроде ее упразднили и простую открыли.
Гость
11 декабря 2015, 20:37
"Как рассказали в пресс-службе управления образования, новый детский сад на 190 мест построен на ул. Глинки" и "По данным пресс-службы, это первый садик в районе ул. Глинки. На данном микроучастке проживает около 400 детей дошкольного возраста." Конечно же, указ Президента выполнен.... на 50%
Гость
11 декабря 2015, 17:52
Когда была маленькой всегда ждала родителей из садика(всегда хотелось домой к родителям) не понимаю как можно ребенка на долго оставлять в садике( лучше бабушке оставить)
Гость
11 декабря 2015, 20:01
до 7 лет ребенок должен спать 10 часов как минимум, а здесь в 7 вставать надо, почти как в армии.
Гость
12 декабря 2015, 23:01
С каждым годом все хуже и хуже относятся матери к своим деткам дошкольникам..... кто же их воспитывал и прививалтнелюбовь к своим малышам? Деньги важнее детей.... свобода важнее детей.... магазины важнее общения с детьми... а теперь уже секс с кем попало важнее детей.... и только не надо мне писать что одиночка работает по сменам! Есть множество способов заработать деньги не выходя вообще из дома! Прежде чем стать мамой нужно подумать на что она будет содержать малыша.... у нас не европа где с рождения платят 380 евро до 18лет... а с 18 лет платят студентам 650 евро.... чтобы были деньги для аренды квартиры... и бензин оплачивают если до вуза на авто добираются....
Гость
12 декабря 2015, 13:40
После получения материнского капитала,можно и в круглосуточный отдавать.