перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Общественники заявили о сворачивании мэром программы «Городу — миллион деревьев!»

11 декабря 2015, 11:35
Обещания в период предвыборной кампании мэра это как почта на НГС один спам.
Гость
11 декабря 2015, 11:35
Странно, что кто-то еще верит в предвыборные обещания.... На словах все молодцы (особенно в предвыборной гонке), а как доходит до дела.....
Гость
11 декабря 2015, 12:45
Как добиться того чтобы у нас был другой мэр? Выборов я так понимаю уже не будет
Гость
11 декабря 2015, 11:39
Те кустики которые посадили- нельзя назвать деревьями, и вопрос большой- приживутся ли они?
Гость
11 декабря 2015, 11:41
Сразу видно, что мэр хозяин своего слова: захотел слово дал, а не захотел обратно взял.
Гость
11 декабря 2015, 14:00
миллион горожан вижу, а миллион новых деревьев - нет.... где деревья-то ?
Гость
11 декабря 2015, 11:36
На Взлетке все печально с насаждениями, ну кроме садов мечты конечно. Там прекрасно, но это потому, что бизнес сами понимаете. А, нам хочется, чтобы возле дома тоже было зелено...
Гость
11 декабря 2015, 15:34
Выборов мэра больше не будет, зачем исполнять предвыборные обещания?Договорится ещё раз назначат, не договорится - получит тёплое место типо зам. губернатора.
Гость
11 декабря 2015, 12:24
Про нашего мэра уже давно все понятно. А все же меня удивляет пассивная роль жителей в благоустройстве Красноярска. У многих есть машины, дачи, ну привезите вы саженец, посадите его, а если так сделают несколько человек, двор уже не будет без зелени!
Гость
11 декабря 2015, 12:25
Очередная программа по отмыванию денег для чиновников!!!! Кроме брендированных троллейбусов не чего не видел!!
Гость
11 декабря 2015, 11:37
Так же будет и вырубленными деревьями под универсиаду.
Гость
11 декабря 2015, 15:29
где хотя бы 10000 деревьев ?! про миллион и так понятно что сболтнули как обычно не подумав
Гость