перейти к новости

Двое детей погибли от возгорания телевизора: мать ушла забирать из детсада их братьев

11 декабря 2015, 09:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
11 декабря 2015, 09:41
Почему короткое замыкание происходит в отсутствие взрослых? Уже который раз? Ужасная новость.
11 декабря 2015, 11:02
Я вырастила двоих детей и ни на минуту их маленьких без присмотра не оставляла: пока гладила, стирала. Пока кушать готовлю: кастрюлю поварешку ребенку в руки. сидит, колотит.. но на моих глазах... в огороде на грядке и то рядом детки... в магазин только с коляской. Забирала старшего с сада и тоже младшую в коляску. Отводила старшего в школу и младшую на руки... Безумно боялась.. Куда делся материнский страх за своего ребенка??? Сейчас большие, так 200 раз в день позвонишь и спросишь: как дела?
Гость
11 декабря 2015, 13:59
рвет шаблоны, правда? ))
Гость
11 декабря 2015, 13:05
24 года, 4 детей, я чего то не понимаю в этой жизни
Гость
11 декабря 2015, 11:32
УЖАС!!!Жизнь людей ни чему не учит! Постоянно по телевизору про такие случаи вещают и люди даже не задумываются, считают что с ними такого не может произойти!Нас с сестрой 30 лет назад родители от безвыходности (надо было работать), оставляли одних в общежитии, мне было 5 лет, а сестре 2 года, соседка постоянно приходила и проверяла нас. Сейчас мама с ужасом вспоминает те времена!
Гость
11 декабря 2015, 14:34
горе то какое! ну разве сложно было взять малышей с собой. .
Гость
12 декабря 2015, 00:26
Я всегда прохожу мимо таких разговоров( но уже вытерпеть не в силах(ну как так-то!!!!нет мы все в той или иной степени оставляем своих детей)будь это разные комнаты или выбежать в магазин когда ребёнок крепко спит за необходимым,и при этом бежать галопом т с мыслями как он там!??????!!!!но 2х детей оставить дома!!!знаете...не хочу жалеть мамашку(пусть ей будет больно,и быть может тогда 2е других могут узнать,что такое забота и беспокойство матери....
Гость
11 декабря 2015, 19:30
Я житель этого поселка и в декабре 2014 года у этой горе-мамаши горел дом и чудом ребятишек спасли, с ожогами детки лежали в реанимации. Куда смотрит наша соц. защита??? И как вообще можно доверять таким мамам детей, за какие заслуги сняли ее с учета, где она исправиться то могла! УЖАС!
Гость
11 декабря 2015, 09:35
Эта новость как подтверждение новости где женщина оставила на пол часа ребёнка дома, и к ней хотели применить меры,и в комментариях кричали: "что уже в собственном доме ребёнка оставить нельзя? Что может произойти?" А вот что может произойти! Женщины, девушки, когда у вас проснется материнский инстинкт? Когда вы поймёте, что нельзя оставлять ребёнка одного дома в таком возрасте?! Да есть смышлёные дети, которые могут и одни побыть, но видите, что это дело случая. Вы должны заботится о ребёнке каждую секунду, не важно 2 ему года или 20.
Гость
11 декабря 2015, 15:58
Ну почему нельзя было их взять с собой???