С радостью бы тратил 15-20 минут пешком до работы вместо часа на транспорте с пересадками.
Гость
10 декабря 2015, 10:28
Сегодня утром на Копылова на работу пешком шло значительно больше Красноярцев
Гость
10 декабря 2015, 10:17
Раньше ездил на работу, сейчас хожу пешком. В поисках следующей работы для меня это будет важным критерием выбора работы. Очень удобно и огромная экономия своего времени. Всем желаю работать возле дома
Гость
10 декабря 2015, 15:24
А я по удаленке работаю, мне чтоб до работы добраться, вообще из квартиры выходить не надо ;-)
Гость
10 декабря 2015, 10:15
Если зарплата 150, то в пробках в радость стоять будет.
Гость
10 декабря 2015, 14:30
раньше ездила на автобусе, хоть и работаю в паре остановок от дома, теперь с повышением цен на проезд хожу пешком.
Гость
10 декабря 2015, 11:29
С удовольствием бы ходила, но с северного до центра далеко идти. Летом на велике иногда добираюсь
Гость
10 декабря 2015, 10:25
Добирался раньше до работы на автомобиле, сейчас на автобусе без пересадок. На автобусе в месяц расходов получается намного меньше чем на машине
Гость
10 декабря 2015, 11:24
К сожалению до работы 16,5 км. Сильно не находишься. Хотя 2 км я всё же скрадываю - так как прямого автобуса нет, то их прохожу пешком. Машина есть, но в будние дни на ней стараюсь не ездить, потому что культура вождения (а точнее, бескультурье) наших водителей подавляет любое желание сесть за руль.
Гость
10 декабря 2015, 13:03
Раньше работала в организации и приходилось добираться на работу на общ. транспорте по 1 - 1,5 часа. Когда надоело терять время на стояние в пробках, уволилась и нашла работу в 10 минут пешего хода от дома.
Кстати, профессия у меня не самая распространенная ;-)
Так что все зависит от желания и приложенных усилий!
Гость
10 декабря 2015, 13:15
Живу в Сосновоборске. Недавно нашел работу в Красноярске. При поиске работы лично для меня было важно чтобы работа находилась в зоне досягаемости от вокзалов, дабы доехать из Сосняка без пересадок. Так и получилось. Огорчает одно- на дорогу в день уходит 130 руб.
Гость
10 декабря 2015, 14:29
А еще можно поменять место жительства поближе к работе. Мы так и решили сделать. Т.к.работу вряд ли сменим.
Гость
10 декабря 2015, 21:03
Давным-давно писала что нужно ходить на работу пешком! Ну что было!!! Я не понимаю какие они важные люди индивидуальной профессии что не могут они не ездить далеко от дома:-) ну а тем кто и в самом деле не продавцы учителя воспитатели слесари медсестры врачи а люди редкой профессии владеющие единственно возможным зданием работы в городе-можно просто переехать поближе к этому зданию:-) Не хотят почему-то.... любят грязные автобусы или стоять в пробках в собственных авто и покупать бензин и менять запчасти :-) или денег лишних много ?
Гость
11 декабря 2015, 13:42
Больше года хожу на работу пешком. Уходит около 40 мин. Вот даже не возникает никакого желания ездить на автобусе. Утром и вечером хорошая прогулка. Плохо только, что дышать у нас в городе нечем. Весь воздух загазован. Это минус такой прогулки. Идешь и дышишь всяким г.....
Гость
10 декабря 2015, 13:02
Офис был в трех домах от дома.
На машине (без прогрева, сел - поехал) 10-12-15 минут
Пешком 5 минут максимум.
вот такой вот выезд на ПЖ со Взлетки
Гость
10 декабря 2015, 11:38
ааа это они всё за парковки оправдываются ......"нет завода феросплавов"
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
753мм 89%На работу пешком ходит каждый 8-й красноярец