перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отравление виски: продавец назвал начальную цену бутылки

4 декабря 2015, 15:40
Гость
Гость
5 декабря 2015, 23:29
Надо бросать пить. Нет гарантий, что это пойло не дойдёт до бара в ночном клубе или не окажется в каком нибудь ресторане. Везде есть алчные балбесы.
Гость
5 декабря 2015, 09:09
Так а причем тут продавцы? Их судить можно только за незаконную продажу алкоголя! Магазины же тоже экспертизы не проводят! Пусть садят производителя!
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2015, 00:02
Вероятно, производитель сидит высоко.
Гость
4 декабря 2015, 21:51
"...следствие установило, что красноярец приобретал суррогат у неустановленного лица...", ну что, аплодисменты следствию, ждем очередные комментарии о победе "добра" над "злом" от товарища Расстрыгина
Гость
4 декабря 2015, 20:11
Совсем не понятно, зачем люди покупают эту "дешевку". Ценители настоящих элитных напитков умеют отличать вкус, запах,цвет, ощущать их особенное послевкусие... А здесь получается, как детям - обернули конфетку в красивую обертку, значит вкусно и очень хочется съесть. Пьют и испытывают удовольствие не от самого напитка, а от того, что пьют именно хвалёный ДжекДэниэлс. Якобы ДжекДэниэлс. Понты корявые. Увы, которые привели в определенных случаях к печальным последствиям.
Гость
4 декабря 2015, 17:46
Любителей халявы у нас хоть отбавляй. 300р за бутылку смешно же. Простая логика посмотреть цену джека дениался литрового в сша - порядка 30 у.е. плюс наценка за перевозку. Итого у нас цена где то от 2000 р должна начинаться не меньше. Дак ведь нет у некотрых совсем логика отсутствует
Гость
4 декабря 2015, 16:39
Какая ещё пирамида ?))) это называется обычные посредники .
Гость
4 декабря 2015, 16:28
На мой взгляд производителя этого алкоголя нужно судить по статье за терроризм!
Гость
4 декабря 2015, 15:49
Хочется уже новостей, что найден и наказан самый первый обвиняемый в этой цепочке, а то есть "производитель" этого яда.
Гость