перейти к новости

«Идеал красоты — Моника Белуччи, пухлые губы»

3 декабря 2015, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
3 декабря 2015, 12:06
Мужчин надо было спросить , что для них идеальная девушка...))
Гость
3 декабря 2015, 09:59
девчонки-сестрички молодцы. все люди красивы! и идеалы у каждого свои
Гость
4 декабря 2015, 08:51
Действительно у каждого свои вкусы, главное чтобы все были счастливы.
Гость
4 декабря 2015, 11:57
Странно... о красоте женщин - рассуждают женщины... Первая - стюардесса - самая красивая и женственная на мой вкус!
Гость
3 декабря 2015, 11:20
А если совсем честно,то обычная симпатичная девушка..каких сотни. Ничего запоминающегося,но это сугубо мое мнение.
Гость
3 декабря 2015, 15:02
Сотрудник полиции-красива и скромна)
Гость
13 декабря 2015, 17:16
Странно, что устроители опроса не спросили мнения ни у одного мужчины! Женское мнение обычно ревностно из- за зависти
Гость
3 декабря 2015, 11:54
У каждого свой идеал красоты, моделей заметно сразу, очень ухоженные. А так все молодцы))
Гость
3 декабря 2015, 10:59
Из всех самая красивая Валентина 27 лет, это и есть мой идеал красоты!
Гость
3 декабря 2015, 17:46
Все девушки прекрасны! А вот взгляд мужчины, а следом за ним и его сердце.. Замечают нечто в образе женщины, от чего потом даже сон не идёт. Всё очень индивидуально здесь.
Гость
3 декабря 2015, 13:57
Красавицы рассуждают об ухоженности, а у самих элементарного маникюра нету)))
Гость
15 декабря 2015, 00:11
Наталья Войтенко конечно красива, но в конкурсах не именно красоту оценивают. На местных конкурсах красоты даже не красоток выбирают. Но Наталья конечно и не идеал красоты, вроде обычные черты лица, как сказали таких миллион. А красота на мировом уровне действительно ценится в изюминке, то есть некоторые не понимают, как в модели попадают как некоторым кажется некрасивые девушки. Они ценят необычность лица, например Наталья Водянова или Ирина Шейк- у нее смуглая кожа и пухлые губы, или Саша Пивоварова- у нее как некоторые говорят лицо инопланетянки из-за большого лба и треугольного лица. Для меня идеал красоты именно они и являются, а большинство русским они и не нравятся и не понимают как они стали всемирно- известными моделями. Из опрошенных девушек понравились: Юлия 18 л, Таня и Соня, Екатерина 21 г, Валентина, Юлия 32 г. Но Екатерина выглядит старше своих лет, также как и Ксения 22г и Анастасия 24 года вообще из себя бабушку сделала. В Красноярске правда мало красивых девушек, большинство полных, не красятся, прически не делают, большинство собирают обычный хвост. Может не хотят раньше вставать перед работой, чтоб навести марафед. Также и одеваются все просто.
Гость
3 декабря 2015, 09:58
Девушка красивая:) Мне нравится Линдси Стирлинг, практически, тоже идеальная девушка:)
Гость
15 декабря 2015, 00:11
Для меня большинство в России красивых людей в Калининграде, там каждый второй в Европу ездиет и все следят за модой. Из опрошенных Юлия 18л кретивно одета со всеми красками. И не надо говорить, что это дорого. Те же самые бренды Mango, H&M, Bershka, New Yorker за небольшую сумму можно одеться.